Разговорчики Офф: день варенья

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вот думала-думала где справить день варенья? Остался месяц!
Может есть идеи?
Группа из 10 человек: женатая пара - 3 штуки, остальные мужчины одиночки :)
характеры разные, но все друг-друга более менее знают. Возраст 23-27.
Хочется пойти куда-нить, поиграть во что-нить (типа радео на пластиковом быке) и поесть, фотки сделать. И чтоб тыщ в 5 (или около) уложиться.
Помогите советом :) :give_heart:
 

Сёма

Старожил
Регистрация
17.11.2005
Сообщения
100
Реакции
0
Адрес
Москва, Речной вокзал
Нам нравится отмечать день варенья на конюшне, где-нибудь в рязане. С радушным хозяином :) Уехать туда на выходные. Но.. мы все любим покататься на лошадях, поэтому и так отмечаем :drinks: там можно и шашлыки пожарить и кроме коней какая-нибудь развлекуха обычно есть :super:
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Оль, с нами рядом есть боулинг-клуб в мега-сфере (вроде так называется). У меня знакомые там отмечали ДР, им понравилось. Да и до дома потом добираться не долго :))
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
А я свой день варенья отпраздновал в кёрлинг-клубе
на домодедовской; 10 человек хорошо поиграли в керлинг
(как оказалось очень даже интересная игра), а потом там
же заказали столик и отлично посидели ;)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ой, спасибо всем!!!
Сёма: В Рязане??? А можно точнее. Мы тоже на конях любим ездить :)) Это частник?
Лена: Да, есть такой. Вот удивительно! Живу рядом, а никогда не была :)) Можно на разведку сходить.
Мальчик: кёрлинг - это когда 2 чела со "швабрами" катят шайбу??? :) Так прикольно смотреть! Смехотища. Неужели интересно? Может и нам попробовать :))
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
По поводу Рязани не знаю....
На лошадках можно и поближе покататься. Рядом с Подольском есть мотель "Джунгли", а рядом конюшня, кабак и "природа". Хотя в Рязани, наверное романтичнее.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Очень, очень извиняюсь!
Давно сюда не заглядывал и не увидел вашего сообщения:pardon:
Комплекс находится прямо напротив поворота с шоссе на Подольск.
Мы там останавливались как-то. Там еще что-то достраивалось, но мотель, кафе, ресторан, теннисные корты, конюшня уже были и функционировали. В конюшне нам особенно понравился поросенок Фунтик. Кроме того, там растут березки и создается впечатление природы.
Я понимаю, что очевидно опоздал к дню варенья, но может быть пригодится на следующий год (или летом).
телефон мотеля - 996-86-29.
Других телефонов не знаю, но думаю, что если по указанному телефону не смогут дать исчерпывающую информацию, то хотя бы укажут правильное направление.
 
Сверху