Разговорчики Вопрос конечно дурацкий но вдруг....

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Кто то знает хорошую стоматологию. Действительно качественную и хорошую. Чтобы и материалы были хорошими современными, обстановка нормальная (ну вы понимаете о чем я) и очередей не было (по записи или как но только не сидеть в коридоре)
У меня на слуху только Мастер Дент и Доктор Мартин - но я увы увы (ой точнее ура ура!) зубы лечила всего 2 раза в жизни да и то зубы некритичные (ну в смысле невидимые :) ) поэтому опыта у меня в таких делах можно сказать что нету... В Докторе Мартине понравилось (возили ребенку когда эмаль отколол) но поскольку ничего не лечили - зуб был молочным, ничего такого делать было не нужно у меня нет никаких отзывов. В инете тоже не ищется :(
Не хочется попасть к дорогим но некачественным но и не меньше не хочется попасть к недорогим и некачественным причем во втором случае как мне кажется потери будут больше.
вообщем исходя из девиза "скупой платит дважды" и "дешево хорошо не бывает" но и учитывая что я бриллиантовые покрытия мне явно ни к чему :) , посоветуйте пожалуйста а? А то я так никогда не доберусь а надо бы...
 

Iris-Ka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
331
Реакции
0
Про Мастер Дент слышала нелестные отзывы (первый случай). :no-no:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ну а что посоветуете? Я в полнейшей растерянности - идти опираясь только на рекламу - верх глупости... ну не в районную же идти... :(
 

Сёма

Старожил
Регистрация
17.11.2005
Сообщения
100
Реакции
0
Адрес
Москва, Речной вокзал
могу посоветовать частная клиника, в том числе у них и стоматология есть, на Павелецкой. ТИМ клиник. www.tim.su
 

TMM

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
303
Реакции
1
Адрес
Москва
Я лечу зубы у себя в маленькой частной стоматологии (1 кабинет) м. Фили. Но там хороший доктор Байкалов. Цены дешёвые по сравнению с Мастер Дентом. Пролечила все свои зубы пару лет назад-никаких осложнений. У этого же врача и моя тётя зубы лечила-был совершенно запущенный парадонтоз (человек в возрасте уже). Тоже всё отлично пролечили.
Так что если готовы ехать на М.Фили в небольшую стоматологию, то дам телефон.
Но мне кажется, Насть, можно где-то поблизости в вашем районе найти подобную стоматологию. В больших центрах тоже не все врачи хорошие, зато цены будь здоров. Помню пришла (кажется в мастер дент) на консультацию, так там врач собирался мне несколько зубов раскурочить, чтобы пломбу мне поправить (у меня пломба горизонтальная в зубе, к ней просто не подобраться:tease: ). Эту сложную пломбу ставил мне раньше врач, который теперь в Америке зубы лечит. В общем, всё это мне очень не понравилось, никакого профессионализма. Поэтому, разочаровалась я в крупных центрах и думаю, что лучше у знакомых, соседей порасспрашивать и найти хорошего врача поближе к своему району.
 

Tanchik

Старожил
Регистрация
14.03.2006
Сообщения
169
Реакции
1
Адрес
Москва
Лично мне нравится лечить зубы у нас на Автазаводской -стоматологическая ассоциация СТЕЛЛА, цены приемлимые. У них есть несколько точек в разных районов Москвы.
В Мастер Дент я ходила с ребёнком, всё понравилось, и мне и дочери, но цены запредельные.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
А мне понравилось в ГЕЛИОС. Я ходил, естественно, к нам на м ВДНХ, но и у Вас где-нить должна быть. Там по записи, я пришла вовремя и подождаля МАКСИМУМ 15 минут! Врачи не хамы. Цена - чуть выше средней.
 

Lioubovt

Редкий гость
Регистрация
28.03.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Одинцово
Настя, я с мая месяца по декабрь( с перерывом на лето) посещала Стоматологию №1 на Аминьевском шоссе: лечила, протезировала, отбеливала и имплант ставила. Мне очень понравилось. Цены вполне приемлемые. Персонал - просто прелесть. Мне было очень приятно посещать эту клинику. Теперь отправила туда мужа.

Стоматология №1
Адрес: ул. Рождественка, д. 20, стр. 2(на территории Рождественского монастыря) 5 мин. от метро
Метро: КУЗНЕЦКИЙ МОСТ

Телефон: (095) 921-07-04

E-mail: info@stom1.ru


Стоматология
Лечение кариеса
Протезирование
Металлокерамические коронки
Эффективное обезболивание
Пломбирование зубов
Удаление зубов
Гигиена полости рта
Профилактика

Адреса и телефоны филиалов:
г. Москва, Аминьевское шоссе, д.26, стр.2 - VIP
м. Кунцевская.

т: (095) 449-04-11, (095) 440-38-58


Еще открылся филиал в Куркино.

Любовь.
 

Iris-Ka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
331
Реакции
0
Лично мне нравится лечить зубы у нас на Автазаводской -стоматологическая ассоциация СТЕЛЛА, цены приемлимые. У них есть несколько точек в разных районов Москвы.
.
Да, согласна. Я там тоже лечилась, мне понравилось. И если на машине ехать, то не так уж далеко. Могу ещё узнать адресс частного врача, мои друзья лечатся у него всей семьёй (где-то на Варшавке).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ой Варшавка это мне очень близко узнайте пожалуйста а? (умоляющий смайлик)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Адреса и телефоны филиалов:
г. Москва, Аминьевское шоссе, д.26, стр.2 - VIP
м. Кунцевская.

Ой звучит здорово только надо у любимого спросить насколько далеко это от нас (сорри топографический этот самый :) )
 

Gosha

Редкий гость
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Очень неплохая клиника ВАЛЛЕКС на М.Калужская. Существуют более 15 лет. Качественно, дорого.
 

Ursa

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
537
Реакции
6
Адрес
Москва
Про цены не знаю (в сравнении), думаю далеко не низкие, но мне там весьма понравилось. Клиника Генри Кларка. http://hcdc.ru/rus/about.html
Все современное, конкретно была в отделение на цветном бульваре, оно недавно открылось. Посоветовала подруга, которой там тоже нравится.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
О! Спасибо , девчонки. Через неделю определюсь (пока дел невпроворот) - и поеду.
Iris-ka не я думаю что нет. Если новослободская тогда уж лучше в клинику Кларка - по сайту понравилось очень. И надо будет про ВАЛЛЕКС разузнать. Мне не разово видимо прийдется ездить конечно хотелось бы чтобы поближе
 
Сверху