Разговорчики не реклама! Мир увлечений

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ниче не рекламирую.
Интересно узнать мнение:
кто покупал в этом магазине (мир увлечений)?
Как качество\соответствие сорта?
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Получала от них пионы в прошлом году.
Пришли в середине лета: красивые коробочки, а качество саженцев на 3 с минусом, из 4 не выжило ни одного.
Больше не связываюсь.
 

Василиска

Опытный участник
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Получала астильбы - довольна, а вот лилии оказались все до единой пересортом.
 

Bonita

Старожил
Регистрация
18.09.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Адрес
г.Воскресенск,М.О.
Покупала у них рассаду клубники,но это было давно,уже и не скажу ничего по качеству.:pardon: А вот попробуйте заглянуть сюда :kuzya_02: www.ncsemena.ru .У них качество хорошее и пересорта у меня не было;)
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Тоже заказывал там. Асортимент не плохой, но вот качество хромает.Кроме древ. пионов ничего не приросло.Теперь заказываю www.semenapost.ru.:)
 

Bonita

Старожил
Регистрация
18.09.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Адрес
г.Воскресенск,М.О.
А еще загляните вот сюда,английские розы ну просто улет:shoot: ,но цены кусучие.:Laie_11: .www.podvorje.ru www.dybrava.ru .Кстати в Подворье хороший выбор плодовых деревьев,для тех кто садом занимается
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Я семена не заказывал,поетому не цен не знаю.В конце февраля начале марта появляются растюхи для открытого грунта.Вот их то я и заказываю.:eek:k:
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Bonita я ешшо заказываю по почте вот сдесь http//flos.ru.Пока ниче доволен,могу дать одресок.:p
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Спасибо,но там каталог на осень 2006.Надо будет зайти попозже через месяц.Я еще заказываю вот сдесь www.aflow.ru.:)
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Bonita я ешшо заказываю по почте вот сдесь http//www.flos.ru.Пока ниче доволен,могу дать одресок.:p

Не знаю, я заказывала с доставкой по почте. Хризантемы пришли напрочь все гнилые (6 сортов), роза сдохла. Что осталось живым, так это лилейники (ну оно и понятно) и чубушник. :cry:

Выбор у них неплохой, но мне больше не хочется :xsunx_01:
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Не знаю, я заказывала с доставкой по почте. Хризантемы пришли напрочь все гнилые (6 сортов), роза сдохла. Что осталось живым, так это лилейники (ну оно и понятно) и чубушник. :cry:

Выбор у них неплохой, но мне больше не хочется :xsunx_01:

По почте с ними точно связываться не стоит. Заказывала у них несколько раз, еще года четыре назад. Инета у меня тогда еще не было, поэтому все заказы делала по рекламе цветочных журналов. Да тогда и выбора то особого не было: откуда заказывать. Но как только появились другие возможности, объявления частных коллекционеров, инет, завязала с ними. Качество в сравнении никакое, деленки капелюсечные, очень трудно отхаживаемые.
Читала мнение, что у них надо покупать, так сказать, в живую, тогда можно выбрать более менее приличный посадочный материал.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Как интересно вы все написали! :))
А кто где покупает лилии? хочется чтоб сорт немного соответствовал картинке :)
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Enigma,я заказывал у них только хосты,лилейники и астильбы.Все приросло нормально;)
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Desert Wolf, зайди в магазин фирмы ''Среди цветов''.Пока еще не обманывали. Могу дать адрес.:dance2:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Карл, Что-то знакомое... но никак не вспомню, где про "среди цветов" слышала..
вот этот? aflow.ru ?
 
Сверху