Домашние питомцы Ждем, когда Desert Wolf похвастается!

Daniel

Старожил
Регистрация
10.02.2006
Сообщения
645
Реакции
15
Адрес
Екатеринбург
Какие классные кошани и собани!
От стафбулятины Desert Wolf вообще балдею. Такая моська!
И шпицов обожаю! LEA, у Вас какой шпиц? Я в ихних разновидностях не очень сильна...;)
 

LEA

Старожил
Регистрация
13.12.2005
Сообщения
183
Реакции
1
Адрес
Москва,Новогиреево.
И шпицов обожаю! LEA, у Вас какой шпиц? Я в ихних разновидностях не очень сильна...;)
У меня малый шпиц, а тот, который в миске не знаю, может карликовым останется.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Собак сначала не мог понять НАФИГ В ДОМЕ КОШКА!!!! запах у нее чужой кошки и вообще он их терпеть не может, особенно уличных. Только свою любил и теперь эту. (смотрите фото, они там вместе)
Керл?? :) смешно, но мы хотели кошку без всяких прибамбасов. Чтоб уши, хвост и шерсть были! Но нам предложили (на сайте) эту кошку, съездили посмотрели и взяли. она мне сразу по фото понравилась, мою чем-то напомнила и все. Муж сначала боялся, что хвост у нее лысенький (на деиской фотке он такой), но теперь и хвост опушился. :)
И мы рады, что уш у нее недозакручены, она так более выразительно выглядит. если можно так сказать :)
Вообще классная :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Похвастаюсь еще:
Наш стаффбуль прям как у датской принцессы! самой модной "расцветки" :) Он тоже добрый и любимый :)
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Оль, ты фотки давай выкладывай. Зверушки имеют тенденцию очень быстро и не заметно вырастать....
 

Кротя

Редкий гость
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва ЦАО
Какие у всех зверьки, чудо просто! Мой кот почему то неравнодушен к шпицам, нравятся они ему, и вообще ему собаки нравятся, надо было видеть как он общался со старым ротвеллером! Мой мяучит и урчит, а тот в ответ подвывает, минут 15 друг другу чего то рассказывали!
Вот мы какие:




А это наш альбом http://www.streamphoto.ru/users/0000/90022/?page=1
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Какой красивый котя! На первой такой окрас, такие глазюки! Вообще очень интересно наблюдать за общением таких разноплановых зверюх - кошек и собак.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Кротя!

А котик на самом деле такого цвета, как на первой фотке?! :super:
 

Кротя

Редкий гость
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва ЦАО
Кротя!

А котик на самом деле такого цвета, как на первой фотке?! :super:

lala1909, на первой фотке он в 2,5 месяца, а потом он потемнел и стал таким, как на второй и в альбоме. Сейчас ему пятый год, с каждым годом он немного темнеет!:)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вот похвастаюсь: наша кошь классный охотник! Просто зверь! :)
 
Сверху