Хобби и увлечения Тест: какая Вам подходит машина.

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Лен, поздравляю! Эх.... Когда же моя машинка придет.....

Когда муж выбирал машину, я все хихикала, мол давай купим Патриот. После того, как я посидела в нем в автосалоне (рядом стоял, пока менеджера ждали) и пооткрывала/закрывала двери, я на эту тему даже не хихикаю. Ничем по звуку не отличается от нашемарок конца прошлого века :( Да и здоровый он слишком... Я хоть и не мелкая, а все равно потерялась на его фоне.

Кстати, мне тоже написали, что идеальная для меня машина - Audi Q7 :)
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Лен, а на чем остановились-то?:girl_wink:
Вот на такой :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Оль, а зачем тебе цветочки в машине?

Чтоб их на дачу везти! И собак и хлам всякий и чтоб еще родители влезли и муж и еще чего-нить и чтоб на брюхе не ползти и если какая пакость врежется в меня, то чтоб он в лепешку расквасился, а мы нет ! во какая я злая :)
Кстати, пне в этом тесте понравилась строчка: все, что дороже 20 штук зелени - понты. Согласна полностью.
 

Илья (ekb)

Старожил
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
403
Реакции
11
Адрес
Екатеринбург
Desert Wolf, почему, есть люди, которым по представительским причинам необходима дорогая машина. Это как бы легализованные понты. Вот бы мне такую причину))
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Elenium: :) Вот когда у меня будет своя лошадь, и дети и муж будет получать деньги, тогда можно купить такую клевую штуку и поешать отдыхать! :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Desert Wolf, почему, есть люди, которым по представительским причинам необходима дорогая машина. Это как бы легализованные понты. Вот бы мне такую причину))

Да, иногда им даже компания покупает. :) Но много и не таких людей:girl_themis:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Да и здоровый он слишком... Я хоть и не мелкая, а все равно потерялась на его фоне.

Если о размерах говорить, то тады мене подходит тока эта :girl_jocund: :girl_jocund: :girl_jocund:


 
Сверху