Хобби и увлечения В Тайланде любят карвинг

Жаворонок

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
256
Реакции
8
В новостях сказали,что в Тайланде орхидея является национальным символом.Многие поколения тайландцев всячески возвышают и боготворят этот цветок.Издревле там существует исскуство карвинга-вырезать из овощей и фруктов орхидеи,разные другие красоты,украшая ими завтраки,обеды и ужины...http://www.karving.ru/gallery
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну насчет орхидей - брехня, они все на свете вырезают. :) А насчет карвинга-правда, я себе в прошлом году даже наборчик прикупила и даже из огурца сделала лилию (с грехом пополам) - на большее времени нет :(
 

Жаворонок

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
256
Реакции
8
А фото лилии можно?
В репортаже по телевидению сказали,что орхидея-символ Тайланда.И главное,что они считают за честь вырезать из фруктов-это орхидея.Наверное,как тюльпан-для Голландии.
Наука карвинга древняя,конечно,умеют и вырезают всё на свете!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Да уж, красота.... Интересно, а сколько времени на это уходит? Я, конечно понимаю, что все зависит от размеров и "материалов" для композиции... Но если гости неожиданно приходят.... тут уж не до этого.... А потом мне кажется такую красоту и кушать то не захочется.... особенно если полдня делал... :girl_jocund:
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Насть, теперь придется еще раз взять в руки наборчик и сотворить нам лилию из огурца. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Садисты. Лен я вот тебя приглашу в гости и буишь вырезать огурец из лилии или как там... брассоволу лонгиссиму из морковки ;P
 
Сверху