Разговорчики Паломничество на Садовод! кто с нами?

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
Девчонки и Мальчишки.. а так же их родители... ну вот собственно как я и обещала открыть тему о том, что мы собирались на Садовод.
В субботу, примерно в 12.00 планирую стартовать от м.Кузьминки.. место рядом с водителем уже заняла Галинка-Малинка...
......потом можно посидеть в кафе.......
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Если заказов никаких не придет, то я с вами. Занимаю пассажирское сидение сзади :)
 

Bella

Старожил
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
502
Реакции
2
Адрес
Питер
А у меня большая просьба!!!!Т.к. из Питера я компанию вам составить на смогу,на форуме была темка про радифарм и мегафол нельзя ли их купить :blush:: ,есть деньги на балансе!Чтоб вместе с заказами их девочки отправили?.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девочки едут на садовод, а удобрения - на ВДНХ. С баланса их никак не оплатить т.к. эти деньги у меня, а Лена покупает их за наличные. Значит мне надо идти в банк, снимать, теряя проценты, встречаться с Леной, передавать ей... вообщем как-то слишком много :)

Ленка, я те дам - "не прийдут"!!!
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Если Настя передумает, то я ее могу заменить, чисто теоретически :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Лен, я то конечно с радостью, но ты не забыла про Экзотикплантазию которая "близко-близко и сердце бьется как олень", а еще Италия которую мы тоже должны до конца января получить? Ты думаешь я или ты будем в состоянии??? Ню-ню...

Жень у тебя чтоль аутобус?
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Хи-хи, ты еще забыла про Элснер....
Я же сразу написала, если не будет заказов....
Если к этому времени что-то придет и будет разобрано, можно будет попробовать совместить поездку с раздачей :)
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
хи)) почти автобус... 3 ряда сидений, правда тогда нет багажника, чтоб он был, надо их сложить.. только я вот не понимаю, как на последнем ряду можно сидеть.. мне кажется, что там места под ноги совсем маловато... но как говорится, в тесноте, да не в обиде...
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вот куплю Патриот!........... Можно будет восьмером кататься :)
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
Сузуки Гранд Витара XL7.... у нее 3 ряда сидений...

Девочки, теоретически, время и день встречи можно варьировать... если удобней в воскресение, то можно в воскресение...
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
тоже оч. хочется на Садовод в хорошей компании, возьмите с собой? :girl_rapture: правда, я за рулем...:driver:
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
Volatile , да мы всем рады... а раз еще один руль, значит есть и дополнительные пассажирские места:hoop: :song: :yahoo:
 
Сверху