Выставки Новые выставки

тат-15

Старожил
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
302
Реакции
0
Адрес
Обнинск Калужской области
Ну, во-первых - выставка "Прекрасный мир орхидей" состоится с 22 по 30 марта 2008г. в Государственном Биологическом Музее им.Тимирязева http://www.gbmt.ru/ Растения будут выставляться в том же зале, что и в прошлом году.

И во-вторых, для тех. кто случайно окажется в марте в Дрездене - http://www.eventguide.ru/event/26849.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Я уже сходила, все очень понравилось, хоть всех увидила, а то только ники знаю.:girl_jocund: Впечатлили продажные растения: очень много природников из Вьетнама, Тайланда и Камеруна.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
От 600 рублей. Попадаются и редкости.
 

Anya Seredina

Старожил
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
403
Реакции
7
Адрес
Воронеж
2010 Spring

Japan. Tohoku International Orchid Show. Jan. 28th ~Feb. 1st

Japan, JGP2009, Tokyo Dome Show.Feb 12th~Feb. 21nd .

Taiwan, Taianan international Orchid Show. March 5th~14th.

Japan, Nagoya Orchid Show. March 12th~17th

Farance, Abbaye de Vaucelles March 10~15

China, APOC, March 20~24

Germany, Dresden International Orchid Show. March 26~29

Switzerland April 29-May 2, 2010

Belgium, Orchidays May 13~16. www.orchidays.be

USA, Miami Redland Show, May 14~16
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Девочки, а осенью выставки где-нибудь проводятся? Что-то потянуло меня в дальние страны. Но вот информация нигде не попалась. Может кто знает куда можно еще в этом году поехать?
 

АллаТЗ

Старожил
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
371
Реакции
2
Адрес
Москва и не Москва

julia14

Опытный участник
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
54
Реакции
32
Адрес
Московская область, Чехов
Если Вы имеете ввиду выставку в аптекарском огороде МГУ на проспекте Мира, то эту выставку мы с мужем посетили в субботу. Если честно, то ожидали мы большего... Стоимость билета 200 рублей, но в ОБИ бесплатно можно увидеть те же самые орхидеи. Но дело даже не в деньгах... Бедность (на мой взгляд) в разновидностях орхидей: несколько ванд, цимбидиумов, фаленопсисов, пафов, онцидиумов. И все довольно распространённой расцветки. (Наверное, после того, как посидишь на "пассифлоре", удивиться чему-нибудь будет сложно). Единственное, что мне понравилось, так это огромные монстеры и пальмы. Фотографии около них получились красивыми.
Но это чисто моё мнение, может кому-то будет более интересно...
 

Deika

Старожил
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
344
Реакции
7
Адрес
Москва<->Балашиха
Понятно, спасибо! Судя по всему, ничего у них не меняется :( Они вроде и в прошлом году выставку делали и тоже где-то отзывы читала разочарованные.
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
Если Вы имеете ввиду выставку в аптекарском огороде МГУ на проспекте Мира, то эту выставку мы с мужем посетили в субботу. Если честно, то ожидали мы большего... Стоимость билета 200 рублей, но в ОБИ бесплатно можно увидеть те же самые орхидеи. Но дело даже не в деньгах... Бедность (на мой взгляд) в разновидностях орхидей: несколько ванд, цимбидиумов, фаленопсисов, пафов, онцидиумов. И все довольно распространённой расцветки. (Наверное, после того, как посидишь на "пассифлоре", удивиться чему-нибудь будет сложно). Единственное, что мне понравилось, так это огромные монстеры и пальмы. Фотографии около них получились красивыми.
Но это чисто моё мнение, может кому-то будет более интересно...

Да уж... а я только думала лыжи свои намылить и сходить!!! Что-то перехотелось!huh
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Очень жаль, что в Аптекарском огороде такая же выставка как и в прошлом году. Теплицу с растущими там деревьями и пальмами просто заполнили имеющимися в свободной продаже орхами и бромелиями. На вопрос о драгоценных орхидеях мне ответили, что они в общей экскурсии по Аптекарскому огороду а билет туда отдельный.
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Кто-нибудь знает, где можно посмотреть расписание орхидейных выставок в мире?
 
Сверху