Разговорчики Как лечить ангину.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 049
Реакции
20 206
Re: Только для членов Клуба

Лен очень сильная ("шикарная" по словам ЛОРа) лакулярная ангина. Постельный режим 6 дней. Вообщем девушки если кто то будет звонить - пожалуйста не пугайтесь шипения - я говорить почти совсем не могу. И к компьютеру буду редко подходить, не серчайте.

Если все пройдет хорошо то будет на постоянной основе - там ассортимент гораздо ширше.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Только для членов Клуба

Лен очень сильная ("шикарная" по словам ЛОРа) лакулярная ангина. Постельный режим 6 дней. Вообщем девушки если кто то будет звонить - пожалуйста не пугайтесь шипения - я говорить почти совсем не могу. И к компьютеру буду редко подходить, не серчайте.

Если все пройдет хорошо то будет на постоянной основе - там ассортимент гораздо ширше.

Настенька - "ГрамидинЧИКом" её!!!! :hunter: и голос быстро вернётся... :girl_doctor: Поправляйтесь!
 

Villy

Опытный участник
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Только для членов Клуба

Настенька, поправляйся!:for you:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 049
Реакции
20 206
Re: Только для членов Клуба

Девчоночки, спасибо. Мне кучу всего доктор напрописал думаю должно же помочь!
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Re: Только для членов Клуба

Девчоночки, спасибо. Мне кучу всего доктор напрописал думаю должно же помочь!

Гы, должно же хоть что-нибудь помочь :)

Выздоравливай!
 

kio

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
201
Реакции
4
Адрес
Старый Оскол
Re: Только для членов Клуба

У меня дочь, сейчас ,тоже второй день с "шикарной" ангиной сидит. Тут главное не лениться, а полоскать горло через каждый час. В первый же день гной сошел и соответственно спала температура.
Настенька, держитесь, а главное поласкайте горло, желательно чередуя средства. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 049
Реакции
20 206
Re: Только для членов Клуба

kio - я полоскаю всем подряд уже но пока только хуже стало... :( Ничего не сходит а наоборот :(
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Re: Только для членов Клуба

Настя, это нормальный процесс, у медиков даже научное слово есть для этого (я тоже знала, но потом забыла :blush:: ) - сначала хуже, а потом лучше.

Галечка, спасибо большое, я тебе вчера полдня пыталась дозвониться по этому поводу...
 

kio

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
201
Реакции
4
Адрес
Старый Оскол
Re: Только для членов Клуба

kio - я полоскаю всем подряд уже но пока только хуже стало... :( Ничего не сходит а наоборот :(

Настя, это только потому, что частые полоскания стимулируют внутреннее восполения прорываться, отсуда и видимость ухудшения, болевой синдром в горле моментально облегчает рассасывание стрептоцида, не судите строго, это из практики...
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Re: Только для членов Клуба

Настя, желаю скорейшего выздоровления!
Помогает полоскание Amway glister ("зубной элексир" - не смейтесь). Очень хороший состав раствора, можно применять и для борьбы с насморком...
 
Сверху