Города и веси Сургут

kleo

Редкий гость
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
ой...эт нефтеюганск,центр города!
 

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
Клео, спасибо! Видела ваши нынешние города по ТВ- сказка! И вообще, как-то ваши медики рассказывали про свою работу (зарпплата- упасть и не встать....). А где ваши любимые места отдыха? Тайга у вас прекрасная, зимой все звенит от мороза и солнца, такие сосны-ели..... но и болотин хватает, наверное мошка летом достает. Или осушили все? Ведь у вас лето д.б. жаркое. А летнюю дорогу до Тюмени проложили?
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Привет Сургут!Что то тихо прям у вас...у нас...короче привет от соседей(нефтеюганск),и с наступающим!holiday111

и тут отметилась

неактивно север я смотрю цветы покупает ..спит ..мы видимо с тобой за всех отдуваемся)
 

BanDi

Опытный участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
56
Реакции
16
Адрес
Сургут
hey111 Я тоже тут!!! Мне просто немного некогда было (надо было сходить в одно заведение за дочкой), теперь дочка на руках бурогозит, а я опять тут wow
 

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
BanDi, От души поздравляю с Рождением дочи! wow Здоровья Вам и малышке! Пусть человечек растет Вам на радость!!!
.... а в дом, мнооооооого любимых цветов!!!! flowers2111flowers2111flowers2111
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
однако дело хорошее, только в каком это заведении девочек по два года выдают?... ...поздравляю holiday111
 

BanDi

Опытный участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
56
Реакции
16
Адрес
Сургут
Какие люди!!!! И без охраны!!!
Ну скажем не два...hahaha, а вот полгода в больнице запросто проваляться можно, а потом еще очухаться от всех болячек... Тяжело детки даются иногда, возраст... экология... Но все уже позади и слава богу. Пасиб за поздравления. Как дела? Я вот орхум почти доделала, тоже очень много времени ушло и сил. Вот ссылка http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?t=4930&page=9 ( :) похвасталась) , а еще ремонт дома до кучи, короче вся в делах.
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Какие люди!!!! И без охраны!!!
Ну скажем не два...hahaha, а вот полгода в больнице запросто проваляться можно, а потом еще очухаться от всех болячек... Тяжело детки даются иногда, возраст... экология... Но все уже позади и слава богу. Пасиб за поздравления. Как дела? Я вот орхум почти доделала, тоже очень много времени ушло и сил. Вот ссылка http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?t=4930&page=9 ( :) похвасталась) , а еще ремонт дома до кучи, короче вся в делах.


почему без охраны? с охранойlookhahaha
ага, тяжело, даже спорить не буду..сама пойду со временем опять и ужО готова ко всему...могу и на 3 года потерятсяhahaha
орхум крутой, я исчо вчера обзавидовалась...кто то маленький там поди купаться будет когда сможет добратьсяhahaha
с новыми силами в бой? а мы гибами промышляем тут..правда я и орхами обзавелась..жуть какая то...пока простыми, но.....всему свое время..главное во вкус войти
 

BanDi

Опытный участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
56
Реакции
16
Адрес
Сургут
Не-е 999000, теряться не надо, и пусть все хорошо будет, и без проблем!wow

А вот насчет купаться в орхуме.. Ннезнаю.. Но рыб уже поймать хотим, и даже очень ohmy000.
 
Сверху