Разговорчики Образование МВА

Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Всем пламенный привет!

Форумчане-москвичи! Кто-нибудь получал из нас образование МВА? Если да, посоветуйте учебное учреждение. Или отговорите. Огромное всем спасибо!
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
У меня там однокурсница учится. Говорит, что много умных дядей и тетей там получают доп образование. Это очень дорого. Но для продвижения по служебной лестнице может хорошо помочь.

Смотря что тебе надо, Галь.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Ольга, я знаю, что такое курс МВА и считаю себя готовой его получить.

Я просто спрашиваю, какая из школ Москвы лучше. Не хочется отдать деньги (500 тыс.рублей), получить бумажку, но не получить знаний.
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Моя вторая половина сейчас доучивается, спрошу у него сегодня, как это у него точно называется, РАКС с чем-то еще совместно, тогда и опишу процесс подробнее, мне кажется, что толку воздух сотрясать без конкретики, правда? ... на днях еще пару знакомых опрошу.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Volatile, огромное Вам спасибо! Такая информация, поверьте, бесцена!

Кстати, форумчане, ни у кого нет такой же надобности? А то махнули бы учиться вместе!
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
итак, то, что я узнала:
по моему опросу МИРБИС - лучшие, http://www.mirbis.ru
есть еще совместная программа РАГС и МИРБИС (не в обиду первому, преподаватели из МИРБИСА более внятные)
Есть еще РЭА - традиционно почетная, вот! http://www.reamba.ru/, правда, у меня о них нет конкретных отзывов.
Мой муж сейчас доучивается по совместной программе РАКСА с МИРБИСОМ, диплом пишет, доволен. Я в его учебниках много интересного подсмотрела.
А я на след. год собираюсь в Дип. Академию на второе высшее.
 
Сверху