Разговорчики Ураган?

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
На горизонте (северо-запад) такие молнии бушуют! Был сильный ветер, а сейчас все стихло. Как думаете, ливанет?
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Над нами такой ужасный грохот-гром раздался, что даже малая заплакала, очень долго не могла успокоить.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
А у нас почти ничего не было, только дождик чуть покапал, гроза прошла через север.
 

lada

Старожил
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Адрес
Москва
Да, дождя не дождались...
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
А в Измайлово ветки на деревьях сломаны и ливень прошел.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
лен, ты очень просила фотки с грозой, сейчас постараюсь их найти в своем компе.:)
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3

 

Vika

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
337
Реакции
5
Адрес
Москва (Московская обл.)
Да все вылилось в районе Речного вокзала - Планерной. Такой грозы давно уже не помню. У меня было такое впечатление, что я оказалась в центре урагана. Молнии сверкали прямо над домом, грохот стоя-я-я-ял неописуемый
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Может я немного не в тему влезу.

В июле мы ездили на озера Челябинской области с ночевой. Примерно в час ночи у нас начало сверкать, но раскаты грома были в далеке. Потом я уснула. Проснувшись утром поняла, что дождь был игрушечным.

А в это же время на другом озере, не так далеко от нашего, отдыхал сын моей знакомой. Так вот у них был настоящий ураган. Тент сорвало и понесло, металлические трубки тента сломало в нескольких местах. Народ позаскакивал в машины. Так вот машина с 5 человеками внутри просто ходуном ходила, а молнии били прямо вокруг. Все уже чуть ли не с жизнью попрощались.

А я сама однажды бежала домой в сильный ливень с ужасной грозой. Туча была просто чернющая, а молнии били тоже постоянно где-то рядом, т.к. раскаты грома раздавались тут же и просто оглушающе. Я на своей шкуре почувствовала, какой страх ощущали первобытные люди, т.к. мне реально было очень страшно.
 
Сверху