Разговорчики неоплата заказов

ольга ф

Старожил
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
125
Реакции
4
Re: Италия на продажу

нАСТЯ! а РАЗВЕ МОЙ ЗАКАЗ НЕ ИМЕЕТ СТАТУСА : ОПЛАЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
CATTLEYA LUTEOLA
LAELIA PUMILA
LAELIA CAULESCENS
PHALAENOPSIS WILSONII
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Италия на продажу

Ольга - Вы не оплатили несколько заказов на крупную сумму, поэтому безусловно мы продаем Ваши растения из Италии чтобы оплатить неоплаченные Вами растения. Вы читали Правила. Помимо этого на Вас наложен штраф.
 

ольга ф

Старожил
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
125
Реакции
4
Re: Италия на продажу

нАСТЯ!
я ОДНА ИЗ ВСЕХ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ С вАШИМИ СОМНИТЕЛЬНЫМИ ПОДСЧЕТАМИ ПО эКВАДОРУ.кОТОРЫЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ НЕ ТОЛЬКО С РАЗНИЦАМИ ВАЛЮТ НО И С ПОВЫШЕНИЕМ КОЭФИЦЕНТА ДО 1.7.!
(лЕТОМ вЫ ЗАМАНИВАЛИ ВСЕХ МАЛЕНЬКИМ КОЭФИЦЕНТОМ!!!!а КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ПОЧЕМУ-ТО ВДРУГ УВЕЛИЧИЛСЯ ДО 1.7.) эТО И ПОСЛУЖИЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ ...

Я НЕ БУДУ ПОДРОБНО ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬ ВСЕ ,недразумения связанные с моими заказами,
НО ТОЛЬКО ОДИН ФАКТ ,ЧТО МНЕ ХОТЕЛИ ВСУЧИТЬ РАСТЕНИЕ КОТОРОЕ БЫЛО СЕЯНЦЕМ И СТОИЛО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 9 РАЗ МЕНЬШЕ ВМЕСТО ВЗРОСЛОГО РАСТЕНИЯ ПО ЦЕНЕ ОКОЛО 200 ЕВРО.... Я ДУМАЮ МНОГИМ СКАЖЕТ О ТОМ ЧТО У вАС В МАГАЗИНЕ ПРОИСХОДИТ....

оТДАТЬ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ИЛИ НЕТ - НА вАШЕЙ СОВЕСТИ!
НО ЭТО СТАВИТ ПОД ВОПРОС вАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Италия на продажу

Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию. Вы не оплатили заказ. Вы соглашались с правилами. Удорожание стоимости перевозки и курса доллара не в нашей власти. Ваш поклеп по поводу "всучить" я оставляю на Вашей совести - не очень понятно, если Вам постоянно что-то "всучивали" зачем Вы продолжали заказывать. На данный момент задерживается оплата целого заказа только из-за Ваших неоплат, я не считаю возможным оплачивать Ваши "хочу-нехочу" из своего кармана.

Правила одинаковы для всех.

Тема назыавется "Италия на продажу" а не "отношение ольги ф к правилам клуба и ее разборки с администрацией". пожалуйста не засоряйте ее, уважайте других пользователей.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
перенесено из купли-продажи
 
Сверху