Разговорчики Mamma Mia!

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Форумчане, Вы смотрели этот фильм? Мне интересно Ваше мнение.

Я вчера ходил в кино, и понял единственное - это теперь мой самый любимый фильм на века, он просто потрясающий, необыкновенный, его хочется смотреть и смотреть снова и снова, не могу описать свои чувства, со мной первый раз такое после просмотренного фильма, единственным схожим по чувствам был фильм Мулен Руж, но немного поменьше. А Мамма Мия - это что-то, как играет и поет Мэрил Стрип это надо видеть, просто богиня, я ее еще сильнее стал обожать.

Мой совет: если Вы не смотрели этот фильм, обязательно сходите - это чудо, реальное чудо!
 

Sanchos81

Старожил
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
490
Реакции
822
Адрес
Москва, Планерная
Salem полностью с вами согласна, фильм получился очень добрым и теплым. Во время просмотра с лица не сходила улыбка. Плюс к этому люблю песни АВВА, поэтому удовольствие от фильма получила колоссальное:)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
И радует то, что фильм был не с руссифицированными песенками, а с оригиналом. Класс! Смотреть можно только в кинотеатре. Но Форрест Гамп все равно лучше.
 

Angela

Опытный участник
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
69
Реакции
2
Адрес
Москва,проспект Вернадского
Я так и не посмотрела но обязательно приобрету лицензионку.
Знаю что он будет Аховый)
На мюзикле я была два раза. каждый раз хочеться вбежать на сцену и запеть с ними вместе.
Просто взрыв счастья какой то)
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
На мюзикле я была два раза. каждый раз хочеться вбежать на сцену и запеть с ними вместе.
Просто взрыв счастья какой то)

А на сеансе ловишь себя на моменте "открытие рта" и попытки спеть вместе с актерами. 1:)
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
На мюзикле я была два раза. каждый раз хочеться вбежать на сцену и запеть с ними вместе.

А на сеансе ловишь себя на моменте "открытие рта" и попытки спеть вместе с актерами.

Хотела бы я на это посмотреть :))::)):
 
Сверху