Каттлеи, лелии Как выглядит Maggie Raphael?

Fera

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
327
Реакции
1
Адрес
Москва
Кто нибудь знает? Родители довиана и триана, в каталоге есть картинка, но мне хотелось бы увидеть еще варианты. Гугл почему-то тихушничает, вообще нет фоток этой каттлеи. Может кто знает или видел вживую, или знает где портреты лежат? :) Была бы очень благодарна за информацию о ней.
 

Jessica

Опытный участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
89
Реакции
2
Кто нибудь знает? Родители довиана и триана, в каталоге есть картинка, но мне хотелось бы увидеть еще варианты. Гугл почему-то тихушничает, вообще нет фоток этой каттлеи. Может кто знает или видел вживую, или знает где портреты лежат? :) Была бы очень благодарна за информацию о ней.
У меня она есть ,уже два года , только в эту осень- зиму сподобиться зацвести , а может и нет . Чехол пока пустой ! С фото , да , проблема !:(
 

Fera

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
327
Реакции
1
Адрес
Москва
У вас из Бразилии?
А ACHINE у вас случайно нет?:) Мне вот интересно, она такая и есть (не такая как на фото в каталоге) или мне подсунули лабиату?:) (цвела)
 

Jessica

Опытный участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
89
Реакции
2
Да из Бразилии ...от их гибридов у меня только Рафаэль , как то последнее время не везёт , что очень хочется , как правило заканчивается !:(
 

Fera

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
327
Реакции
1
Адрес
Москва
Есть, и скоро еще будут. Два года молчала, теперь прорвало - кинулась цвести по очереди со всех бульб. Одна только отцвела, на второй бутоны уже с фасолинки. Мне кажется цветки будут другие - из бутончиков губа торчит.. Может ярче будут?



Ну вот скажите мне кто-нибудь - она это или лабиата какая-нибудь??
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Ну, лабиата же присутствует:
CATTLEYA Achine. labiata superba X Maggie Raphael
[brasil_1151]
Или Вы поэтому и интересуетесь Maggie Raphael, чтобы понять есть ли что-нибудь от второго родителя?

Вы потом выложите пожалуйста фото других цветочков...:blush::
 

Fera

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
327
Реакции
1
Адрес
Москва
Я знаю что лабиата суперба у нее мама :)
Просто на фото в каталоге совершенно другой цветок. Вот и я думаю - это вариация или пересорт?

Магги - это довиана на триану - мне кажется должно быть очень красиво, потому и заинтересовалась. Не из-за Achine. Фотка в каталоге славная, но больше фоток не нашла никаких, вот и думаю, заказать или нет...

Фото выложу :)
 
Сверху