Разговорчики Такое разочарование - Формула 1

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Кто сегодня смотрел решающую гонку сезона?
Такая гонка! Масса потерял чемпионский титул на последних метрах дистанции :(
Если б вообще не было никакой надежды - я бы просто посмотрела и пошла заниматься своими делами, а тут... за 1 круг до финиша Масса становится виртуольным чемпионом и буквально чуть ли ни на финишной прямой все откатывается назад!!!!!!!!!!!!!!
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Да ну, жаль, конечно, Масу, но была же интрига, что последнее время редко встречается в формуле :)
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
katrina25 Ваш муж много пропустил - все таки 2 раза дождь за гонку это делает борьбу очень зрелещной. Хотя в этот раз шины все меняли очень дружно, но именно благодаря этому завязалась борьба.

Да, интрига действительно была. :) Уже 2 или 3 года равнодушно отношусь к гонкам, а тут сидела и буквально подпрыгивала :)
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Гонки обещают быть интересней начиная с будущего сезона - им изменили технические характеристики, скорости будут меньше, больше острых ситуаций. Знаете, видела в Сингапуре пробные заезды на ночной трассе - атмосфера все равно непередаваемая, от звука моторов сердце улетает...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Но насколько я знаю некоторые команды, например та же феррари собираются бойкотировать эти изменения! И меня как человека, смотрящего гонки 10 лет не радуют новые ежегодные технические ограничения. Зрелищности меньше - формула 1 изначально создавалась как раз для стимула совершенствования скоростных характеристик машин и для самых скоростных машин. А теперь они стараются скорость снизить... Если раньше еще понятно - снижали для безопасности, то сейчас это необосновано. И квалификация потеряла свою зрелищность.
 
Сверху