И еще новый тайвань с приятными ценами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Vanilla-

Старожил
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
446
Реакции
7
Адрес
Челябинск
спасибо огромная Настя! цени на самом деле очень симпатишные!
 

Кайгородова Екатерина

Опытный участник
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Цены и впрямь ОООООООООчень приятные, ещё бы вандовые добавить, было бы замечательно
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Цены и впрямь ОООООООООчень приятные, ещё бы вандовые добавить, было бы замечательно
И башмаки :)

Классный, то он классный, но как-то медленно набирается. Я помню как Юченг набирался - сказали набрать до 1-го сентября нового поставщика, все отдали честь и набрали досрочно :)): Только так и надо, чтобы побыстрее качество посмотреть :)):
 

Забава

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
1 314
Реакции
16
Адрес
С-Петербург
Просто все накинулись на Европу со сниженным коэф. и быстрым получением! Денег-то на все не хватает, тем более перед затяжными праздниками. Но, думаю, за Рождественские каникулы мы его добьем со скуки. Да и сейчас процент должен подрасти, скида все-таки приличная, если на нее попасть...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Под Европой Вы имеете в виду Германию :(? Италия-то не набралась :( Я тоже думаю, что скидки свое дело сделают.
 

-Vanilla-

Старожил
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
446
Реакции
7
Адрес
Челябинск
Девушки, это только у меня или у вас тоже? цены на новый тайвань стали ниже?
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Девушки, это только у меня или у вас тоже? цены на новый тайвань стали ниже?

Настя писала, что по Кендоли они пересчитали прайс в связи с изменением соотношение Евро/доллар. Только что будет с уже оформленными заказами так и нет ответа :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
mel с ростом евро его не оформляли, но по закрытию все равно проверю, и у кого будет завышена цена, пересчитаю. Но похоже часть прийдется в плюс пересчитать - вчера доллар опять на 50 коп. вырос. Если так пойдет и дальше то прийдется по закрытию опять перерасчитывать весь заказ.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Ой Настя, так и не поняла :) Ориентировалась на Ваше сообщение от 20 декабря:
Внимание - цены обновлены, сейчас они соответствуют реальности (доллар 28, евро 39). Если колебаний сильных не будут - они такими и останутся.
(PS сейчас таким же образом обновляем лилейники, пока кэш не сбросится - цены не поменяются визуально, только при оформлении) соответственно где-то через час-два можно посмотреть будет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
До 29 соотношение евро\доллар в базе было другое и цены были завышены, поэтому никто не заказывал. Сейчас (пока) более-менее они актуальны хотя доллар уже почти 29 а евро 40.... Т.е. уже 2 рубля люфт. Я конечно могу опять обновить цены, но что будет на момент закрытия? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху