Разговорчики Мисс Мира - 2008

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Пресса сообщает:
"Мисс мира" - за корону королевы боролись девушки удивительной красоты и практически все конкурсантки были достойны победы. Что ж, тем слаще новость о том, что мировой Олимп красоты завоевала участница из России, сибирячка Ксения Сухинова.
Еще до конкурса Ксения Сухинова призналась, что выиграть состязание для нее самая большая мечта в жизни. Теперь, став обладательницей первого места, Ксения, уроженка Нижневартовска, готовится вернуться в Тюмень, где должна сдать зимние экзамены в университете. Самая красивая девушка мира вскоре получит диплом специалиста в области управления и информатики в технических системах."

.... От себя могу добавить - мне просто приятно что эта девочка из моего маленького родного города - Нижневартовска !!! :)
 

Вложения

  • 1229325660_0700_250x225.jpg
    1229325660_0700_250x225.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 123

Еленка22

Старожил
Регистрация
18.06.2006
Сообщения
378
Реакции
0
Адрес
Железнодорожный
Да, девушка на самом дела как куколка, еще плюс студентка и спортменка!!! Молодец!
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
А мне она не очень понравилась. Плохо еще то, что из 5 вышедших в финал, она одна не говорила по-английски. Да и ее ответ на вопрос "Почему вы считаете , что должны выбрать вас" звучал как-то блекло и неинтересно!
Да, мне приятно, что наша страна снова в фаворитах, но девушка мне не понравилась. Оксана Федорова намного приятнее. Хотя нынешняя мисс мира вполне подходит под определение "русская красавица"
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
А мне она не очень понравилась. Плохо еще то, что из 5 вышедших в финал, она одна не говорила по-английски. Да и ее ответ на вопрос "Почему вы считаете , что должны выбрать вас" звучал как-то блекло и неинтересно!
Да, мне приятно, что наша страна снова в фаворитах, но девушка мне не понравилась. Оксана Федорова намного приятнее.

Я тоже смотрела конкурс. На фоне многих девушек она смотрелась проигрышно. Но я за нее рада :)
 

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Мне например вообще это конкурсы не интересны, но я большой фанат нашей страны, с её раздолбаными дорогами, нищими пенсионерами, с её всеми плюсами и минусами - это наша Русь!!! :girl_wink:
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Мне например вообще это конкурсы не интересны, но я большой фанат нашей страны, с её раздолбаными дорогами, нищими пенсионерами, с её всеми плюсами и минусами - это наша Русь!!! :girl_wink:

Аналогично! И именно поэтому

 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Тюмень, говорите, а что у нас там за производство??? Нефти нет случайно? :)

Внешний вид у девушки очень русский, это приятно, что россию представляет русское лицо :)
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
http://tmn.fio.ru/works/50x/304/d3_5.htm


Тюмень и нефть - понятия неразделимы.

Открытие на территории Тюменской области уникальных по своим запасам месторождений нефти и газа дало возможность создать крупнейший не только в стране, но и в мире энергетический комплекс. Располагая значительными ресурсами углеводородного сырья, область по праву является "энергетическим сердцем России".......
 
Сверху