Разговорчики Не в тему, но я просто не знаю что уже делать!

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
С проблемой бьюсь уже несколько недель, но результатов не видно.
Не работает видео карта!!! И так странно не работает. Начну с начала.
Имеем:
Мать: Gigabyte ga-m57sli-s4
Проц:
Model : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+
Co-Processor (FPU) : Built-in
Speed : 2.21GHz
ram: 1024МВ kingmax
OS: Win XP prof SP3
3 харда sata :)

и видео карту: Asus en9500GT magic
_________________________________________________
Проблема в том, что после установки драйверов с родного диска и нового из инета карта определяется НО переключается в режим 4бит цвета и 800х600 и никуда дальше не переключается!!! Убираем драйвер - с цветом все ок, с резалюцией тоже НО не работает 3д графина (и 3д марк тоже об этом пишет) и видео карта становится неопознанной системой.

Т.к. мать новая, то ходила в гарантийку в Никс, там перепрошили Биос и протестили мою мать+видео карту - в их ХР все определилось как надо, домой пришла - опять та же фигня :(

Самой интересное, что видео карта работает у соседа на материнке asus и с драйверами с родного сд!! И система у него тоже как у меня. А его карта Gigabyte у меня работает нормально (но она попроще моей карты).

Что делать не знаю, с проблемой этой вожусь уже долго, раньше думала, что проблема в материнке, но теперь не знаю что и думать. Если есть какие-то умные мысли, поделитесь плиз, буду очень благодарна!

Видео и мать рабочие!!! отдать из нет возможности, но так жить тоже нельзя.

ПС: и вот вместо того, чтоб готовить и убираться только сижу с этой проблемой, с переустановкой разных ОС и вообще уже мозг горит или кипит. :(
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Случилось чудо! Нашла, абсолютно случайно драйвер asus дла поддержги доп опций ихних видюх. И все заработало! Ну надо же! Столько трудов и все сегодня решилось :) Я , все-таки гений, скромный гений.
Сразу видно старый Год заканчивается! :)
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Молодец!!! Хорошо, когда все работает и правильно!
Все-таки в интернете все можно найти, вечно тоже какую-нибудь проблему решаешь, потом найдешь и сидишь довольный как слон.
Так что поздравляю и С Новым Годом!!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Случилось чудо! Нашла, абсолютно случайно драйвер asus дла поддержги доп опций ихних видюх. И все заработало! Ну надо же! Столько трудов и все сегодня решилось :) Я , все-таки гений, скромный гений.
Сразу видно старый Год заканчивается! :)

Гений - человек с высшим творческим умом, с высоким даром! :girl_brainy:
Правду не скрыть!!! :girl_wink:
 
Сверху