Разговорчики Газовый вопрос

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Мне очень интересно задать вопрос нашим украинским сотоварищам - как преподносят ситуацию с газом украинские сми?
На Украине сейчас обрубили все российские новостные каналы и позиция и мнение российской стороны простым украинским жителям наверняка недоступно (имеющих тарелки и инет я не имею в виду). Но и российский житель не знает, как украинское правительство комментирует перебои с подачей газа (прекращение подачи с сегодняшнего дня). Расскажите, плиз.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Российские новости смотрим регулярно. Собственно, только российские каналы и можно смотреть. Еще бы из них Галкина убрать к чертовой матери... ЗАДОЛБАЛ!!!
Наши красавцы никак не комментируют. Рвут страну в клочья и пенку с дерьма собирают.
А газ утром еще был. По крайней мере чайник к завтраку я вскипятила. :)
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Наши вроде говорят, что у украины газа на всю зиму и весну хватит - в хранилищах достаточно. Спасибо за инфу. А российские каналы по тарелке смотрите?
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ну тык, как дела с газом? А то Европа вроде замерзает.
Лично я считаю справедливым повышение цен, а то у нас тут все доложает регулярно, чтоб газу-то не дарожать? тоже можно.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Оффтоп, но очень нужно. Есть украинский сотовый телефон. Надо на него позвонить из России. Но чегой-то не звониться. Кто-нибудь знает какие коды надо набирать?
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Оффтоп, но очень нужно. Есть украинский сотовый телефон. Надо на него позвонить из России. Но чегой-то не звониться. Кто-нибудь знает какие коды надо набирать?

Позвоните 08 и Вам ответят информацию по всем кодам
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Спасибо, я правильно понимю, что это международный код украины?
Все, дозвонилась. Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Сверху