Фаленопсисы Дождалась

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Даже верить страшно - на пресловутой Анаконде из РАРа только-что обнаружила цветонос. Теперь боюсь мимо ходить:)):
Скорее всего (просто из теории вероятности) расцветет какой-то кроказябр, но все равно жутко интересно
 

storz

Старожил
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
482
Реакции
2
Адрес
г. Екатеринбург
Ирина, хорошая новость! Все-таки в таком ожидании много приятных моментов, невзирая на результат!:)
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
Ирина, я думаю Вам все-таки лучше дышать :))::))::)):
но очень осторожно мы все с замиранием сердца ждем цветения Анаконды. А можно в очередь на детку?:prayer:
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Ира, я тебя умоляю, только не пытайся ее куда-нибудь поближе к рукам и глазам перевешивать!!!... :)):
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
А моя нахалка только листики растит. И намека на цветение нет. :-( Хотя вокруг все фалики с цветоносами стоят
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ну, если это действительно Анаконда, до должен быть где-то 20-25 см. А вот что вырастет:)): - посмотрим. По форме листа ничего виолацейного там и близко нет. Мало того, лист снизу пигментирован, так что скорее всего будет что-то банально сиреневенькое.
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Ирина,ну так что там у Вас ,чего дождались то? Может покажете что распустилось?:girl_expect:
 

Marchello

Редкий гость
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Москва
Ох, только увидела такую важную тему.:girl_amaze: Присоединяюсь к стану ожидающих цветения. Волнительно. И очень хочется, чтобы расцвела по сорту.:girl_in_love:
 

TMM

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
303
Реакции
1
Адрес
Москва
Ирина, не хотелось бы расстраивать, но я вот уже дождалась цветения Анаконды, вчера распустилась. Я тоже так ждала и надеялась-авось повезёт. Короче, не анаконда это. Вишнёвый цветочек с белым крапом :girl_expect:
 
Сверху