Разговорчики molo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
Несколько раз пробовал вступить в Московское общество любителей орхидей (МОЛО). В ответ либо тишина, либо сообщения типа:
Your account on "МОЛО" has been removed by a administrator, this is done according to the site account policy probably due to inactivity (Ваша учетная запись на "МОЛО" была удалена администратором, это сделано в соответствии с учетной политикой на сайте, вероятно, из-за бездействия.).
Объясните темному, в чем проблема? У меня две версии:
1) это какое-то закрытое общество, для вступления в которое нужно 15 рекомендаций от членов имеющих 25 летний стаж (что не афишируется)
2) организаторы параноики. незнакомых опасаются.
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
Что тут не корректного? Чай не тайное общество. На мой поверхностный взгляд вполне открытое объединение людей интересующихся орхидеями. Я его посещал 20 лет назад. Потом был перерыв после которого возникли непонятные для меня проблемы.
Где еще обсуждать подобные вопросы? На моло без регистрации ничего не написать. На вопросы "в чем проблема" отправленные на емейл не отвечают.
Мне действительно интересно, почему без объяснения причин отказывают в регистрации. Любопытно, был ли у кого-то подобный опыт.
Если модераторы считают эту тему не уместной, удалят.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Считаю своим долгом поставить Вас в известность, что обсуждения действий руководства, как и политики, способов общения и тд и тп любых сайтов на нашем ресурсе запрещено. Тем более в подобной оскорбительной манере.
Это политика НАШЕГО ресурса. Также недопустимо разводить сплетни, склоки, заводить заведомо оскорбительные темы и устраивать из Пассифлоры "площадки для разборки и выяснения отношений" или "рупоры гласности" для донесения своих негативных эмоций, обид или амбиций до владельцев других сайтов. Все возникающие конфликтные ситуации нужно решать цивилизованно, то есть лично и непосредственно со второй стороной, не вовлекая в свои "выяснения отношений" третьих лиц.

В дальнейшем любые подобные темы будут удаляться и расцениваться как провокационные, а автор, по решению администрации может быть переведен в режим пре-модерации.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху