Разговорчики Нападение зомби!

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
31% по тесту, в реальности 100% - Не курю траву и не пью, поэтому шансы встретить зомби у меня равны нулю. :) Соответственно, я 100% выживу при их нападении. :)
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Интересный тест:). 65% :hunter:, а вот кто-нибудь на вопрос о бомбе ответил положительно?:girl_brainy: . Максимум что я с сыном смогла сделать: в пробирку с уксусом положили ракушку и заткнули пробкой. В итоге бабахнуло.:)):. Из набора юный химик.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Не, я и боевого оружия в руках не держала, и бомбу не умею собирать и в драку с ними не полезу, бо я столько не выпью :)
 

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Опа! ...79%! сама не ожидала :to_become_senile: оружие в доме великий аргумент :hunter: + :aggressive: и хана всем зомби :dance2:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
31% по тесту, в реальности 100% - Не курю траву и не пью, поэтому шансы встретить зомби у меня равны нулю. :) Соответственно, я 100% выживу при их нападении. :)

нет у вас, девушка, ни капли фантазии :girl_blum: сразу курить, да пить
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Интересный тест:). 65% :hunter:, а вот кто-нибудь на вопрос о бомбе ответил положительно?:girl_brainy: . Максимум что я с сыном смогла сделать: в пробирку с уксусом положили ракушку и заткнули пробкой. В итоге бабахнуло.:)):. Из набора юный химик.

Угу, правда это уже не школьные курс - получили нитроглицерин.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Какие деффчонки все злобные оказались! А за цветочками-то как мастерски маскировались!... :)):
У моей знакомой сынишка еще классе в шестом марганец с серебрянкой в кофемолку запихал. Ну и включил есстестно. Полкухни в дровах, реанимация и т.д. Финал, слава богу, счастливый.
 
Сверху