Разговорчики Проверьте себя на русскость

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 40
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.


А Клара у Карла украла обидно, "кораллы" написала. :(
В списках не значится (а надо было не значился)
и мы придем к победе коммунистического труда. Как сейчас помню плакат СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО труда... :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 29
Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.

Дефченки будьте внимательны - я штирлиц с маленькой написала и мне не зачли, хотя пишется, что роли не играет. Написала головокруженье а надо было головокруженИе. :(
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 40
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Также попалась на "кораллах".... :)
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
483
Адрес
Chalong, Thailand
Ага Советский Сююз, исправили на "советский"!!!! А в Саратов зачли союз! Программистам - позор! :)

47 баллов :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 14
Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
Гы :)
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
По-моему такой тест уже когда-то выкладывали, или ошибаюсь? 1:)
 

Zavr

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
470
Реакции
14
Адрес
Котовск, Одесская обл.
М-да... Прошел все уровни, и что в итоге?

"Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 23
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства."


:roar::roar::roar:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Не, ну вот так
Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства
а я, значит,
Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства
кстати... плодо-не плодо овощную, но растительную распостраняю ведь. :)
 

Zavr

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
470
Реакции
14
Адрес
Котовск, Одесская обл.
Настя, распространять растительную продукцию благороднее и полезнее, чем быть совком и сидеть у окна в палате, пусть и общественной 1:)
 

Варежка

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Москва, Текстильщики
Настя, теже ошибки! Только там 5 уровней. Я после 3,5-го уже притомилась, так что итоговая моя судьба осталась неизвестна :(
 
Сверху