Абутилоны, дурманы и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)














Неужели такая красота никому не нужна??? Цветут все лето. Цветы держаться до 2-х недель.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Нет, наверное не светит нам этот заказ. Фуксы недешевые получаются вроде, абутилоны мало кто закажет. :( Маленький у них ассортимент растений. Но фуксии мне тоже понравились.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Нет, наверное не светит нам этот заказ. Фуксы недешевые получаются вроде, абутилоны мало кто закажет. :( Маленький у них ассортимент растений. Но фуксии мне тоже понравились.

У них и минималка тоже небольшая:( (150 евро по моему) Есть же заказы с одними гибискусами у нас, адениумами. А абутилонов нигде больше нет - один два сорта и все!!! А цветы крупные, держаться долго, цветут все лето. :(
Я думаю на эту сумму желающих наберем. Сама готова взять на себя 20-25% минималки (если действительно 150 евро).

Еще у них прекрассный выбор бругмансий, но пиарить я не буду - догадываюсь, что Настя после Гоммера даже слышать про это растение не хочет :)):

Фуксий сейчас в магазине 80 сортов - по моему приличный ассортимент.

 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)









Ааааааааааааааа......... сейчас сама на фуксы подсяду :) До сих пор мне только абутилоны были нужны :)
 
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
846
Реакции
256
Адрес
Астрахань
Лучше бы я сюда не заходила!!! Абутилоны будут сниться ночами!!!! Настя, ООООЧЕНЬ хочется! Давайте попробуем!:girl_rapture:
 

SvetlikM

Опытный участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
49
Реакции
5
Адрес
Хабаровск
Девочки я тоже хочу поучаствовать в заказе. Если конечно будет открыт поставщик для заказов. Абутилоны чудо !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху