Разговорчики Все о свадьбе

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Ну собственно проблема в том, что мой младший брат решил жениться. :girl_amaze:.

Лично я озабочена подарком и поздравлением. Хочется ведь как-то интересно всё это преподнести, а не просто "Поздравляем" и деньги в конверте. Последний раз была на свадьбе оооочччень давно.

Потому буду признательна за любые советы.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
имхо, лучше спросить брата, что он хочет или деньги, а то часто получается совсем не айс, когда на свадьбу дарят стаканы и фужеры коробками ( у нас до сих пор пара неюзаных наборов пылится). Я за беньги. или путешествие! (но этоесли вы знаете, что время под медовый месяц выделено, а билеты не куплены).
 

marusja

Старожил
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
207
Реакции
48
Абсолютно согласна!
Я замуж выходила недавно, и мне было очень приятно, что все мои дарители поинтересовались, что нам нужно. Мы выбирали подарки, а они покупали. И пользуясь каким-нибудь из подарков, приятно вспомнить и о празднике и о близких, которые сделали этот подарок.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Не, девочки, вы меня немного не так поняли. Я не про то, ЧТО лучше дарить, а КАК!

Ну вот, например, читала, что берут ветку, к каждому листику цепляют денюжку и дарят со словами, что, мол, это денежное дерево посадили семечком, оно и выросло.

Ну в общем, как оригинально поздравить? Или дайте ссылочку на интересные сайты данной тематики.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
:) оберните мандорины 1000 купюрами :) шутка.
А лучше подарить угрушку-сумку с внутряностями из денег :) мне так очень нра :) Или запрячте и пускай ищут потом :)) зато сразу все не потратят (шутка)
 

Marishel

Старожил
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
499
Реакции
1
Я однажды видела как молодых обматывали гирляндой из связанных денег. Это было давно, и в том случае это были червонцы, но смотрелось впечатляюще. Пьяным гостям эта сотня зеленых бумажек показалась приличной пачкой долларов
 
Сверху