Разговорчики Концерты нашего времени

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Не знаю, стоит затрагивать эту тему или нет, но я все таки решусь.
21 декабря в Сочи в Зимнем театре выступали "Золотые голоса России"- теноры. Случайно попала на этот концерт, подарили билеты.
Рекламы практически никакой не было, но когда сказали, что выступают тенора России,то где -то подсознательно уже знала, что от концерта получу великое удовольствие.!!!!!-wowwow
Мы с мужем, если посещаем какой-то концерт, то старемся попасть на тех артистов, которые поют не под фонограмму. Очень интересные выступления, Елена Образцова, Игорь Бутман,Лариса Долина (концерт осенний Джас) вместе с Бутманом, Дмитрий Мацуев, Тамара Гварицители, но тот восторг, который мы испытали услышав теноров, передать не возможно, слушая классику, физически испытываешь волнение. Песня "Вечная любовь", которая сама по себе великая вещь, да еще если ее исполяют хором - это сильно.
К своему стыду, слышала этих теноров первый раз. Теперь, то, я их знаю (Захаров, Сибирцев,Богданов,Сватковскийи т.д.). В средствах массовой информации, о популярности и Великом таланте этих певцов, никакой информации не слышала и не видела.
Весь мир признал и признает великий дар этих певцов, весь мир знает, слышал и слушает эти голоса, кроме родных соотечественников.
Почему у нас в России, воспитывается уже второе поколение только на бездарной, фальшивой попсе?(мое мнение) Неужели нам не нужны дети, которые станут взрослыми и будут воспитывать своих детей , которые бы, разбирались в исскустве и Великой музыке?
Больно и обидно, что раскручиваются и навязываются на всех каналах радио и телевидения "великие безголосые таланты России".
Я не против поп - музыки, но кроме нее,люди должны знать и слышать настоящие таланты.heheflowers2111!!!!!-flowers2111
С уважением Елена
 
Сверху