Пафиопедилюмы, фрагмипедиумы Нужна помощь паф лайм

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Девочки может кто знает, купила на днях первый свой паф в оби, он уже был отцвёвший, а бирочки с цветением не было, поэтому даже незнаю как он цветёт, за ни имением ни какого другого мне всё равно как он будет цвести, но всё же любопытство превыше.
Может кто знает как этот гибридик цветёт?00000
 

tatangel

Старожил
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
hey111Марина, я видела в нашем ОБИ (Екатеринбург) паф лайм еще цветщий. По цвету он желто-зеленый. Очень симпотичный и цветок достаточно крупный
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
hey111Марина, я видела в нашем ОБИ (Екатеринбург) паф лайм еще цветщий. По цвету он желто-зеленый. Очень симпотичный и цветок достаточно крупный

Спасибо, там то я его и купила, в инете про паф. лайм ни то что информации даже фоток нет, а так хочет глянуть что же там будеттттттттт?ohmy000
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
hey111Марина, я видела в нашем ОБИ (Екатеринбург) паф лайм еще цветщий. По цвету он желто-зеленый. Очень симпотичный и цветок достаточно крупный

не такой случайно? :blush::



 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
*Марина*,в теме Екб ответила:)
 

sharrlinn

Старожил
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
322
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
не такой случайно? :blush::




насколько помню - в оби чудо со второй фотки продают как паф мауди грин:)

лайм лимонно-желтый весь(с вариациями по тону у разных частей цветка) , цветок по форме похож на приведенный
 

tatangel

Старожил
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
насколько помню - в оби чудо со второй фотки продают как паф мауди грин:)

лайм лимонно-желтый весь(с вариациями по тону у разных частей цветка) , цветок по форме похож на приведенный
Марина точно у Вики есть такой тапочек!!!!!-
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Тань, это белый вариант Мауди с пестрыми листьями, а у *Марины* холодный зеленолистный вариант пафа инсигне, гибрид его желтого варитета. У меня есть и Мауди, и желтый гибрид инсигне. Наз-ся *Лайм*.Ссылка на фото в нашей теме Екб.
 
Сверху