Разговорчики Мобильные разборки или?

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
Может и есть такая тема, но не нашла. Я по работе по выходным дежурю "на дому", т.е. таскаю с собой мобильник везде, даже в ванную и пр. + отзываюсь на все тел.+ моб звонки в это время. А тут был странный звонок на не известный моб., мне вежливо сказали- подождите, когда музыка проиграет и с вами продолжат разговор... Я послушала, музыка играла с полминуты, потом я вырубила ( по балансу проверила, денег не сняли). Сами понимаете, если я дома, то экстренной службе мне проще на дом. тел. позвонить.
Это что - опять мобильные разборки или я кого кого- то из старых друзей обрубила... Вот и мучаюсь... Так достали эти мобильные мошейники, что и старых друзей отключишь....
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Галина, музыка играет вот в каком случае.
Ну например, Вам звонит абонент, вы поговорили и у него (неё) вторая линия. Тогда абонент ставит Вас на "удержание на линии" при котором играет музыка, пока он (она) не поговорит и не "включит" Вашу линию снова.
Если абонент звонил(а) Вам сама, то денег за это не возьмут.
Платит звонивший.
В Вашем случае, может звонок с самого начала "пошёл на удержание" - или соединилось не так или абонент перестал быть "в зоне обслужиания".
В любом случае не волнуйтесь, думаю, кому надо, перезвонят :) flowers2111
 

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
lala, я вообще всегда так думала, что если кому надо, то перезвонят и особо не переживала... Тем более, что все близкие знают про мой дежурный режим на мобильнике и не пугают меня...
Но тут все как-то было странно. У меня есть парочка друзей за дальней границей, уехали давно и звонят крайне редко...
Во всяком случае спасибо за отклик!
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Когда я получаю странные звонки на мобилу - то я сразу стараюсь пробить номер по инету. Номер-то определился?
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Введите его в поисковик. Обычно все разводиловки легко так определяются - обязательно кто-то делился несчастьем.
 
Сверху