Взаимовыручка нужна помощь

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Девочки помоги кто сможет, у меня вчера обокрали квартиру, соответственно я осталась без компа, и всего прочего. Я жду заказы от юченга , санлифа, кендоли,( ну и поздже, может к этому времени найду интернет швертер и эсвельд). Если кому то не трудно скиньте смс что заказ пришел, чтоб я бежала искала интернет. Мой тел. 902-87-015-65 Марина. Буду очень признательна за помощь.
 

acca

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Не вопрос. С удовольствием, лишь бы поскорее приехали!
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Не вопрос. С удовольствием, лишь бы поскорее приехали!

Большое спасибо что не отказали, девочки не поверите нашли наших воров и вещи нашлиhappy111happy111happy111, вот только я поторопилась и новый уже комп купилаhahahahahahahahaha, главное что все закончилось.
асса спасибо что не отказалиflowers2111
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Марин, рада, что нашли!!!!!!!! А еще бОльшая радость за работникофффф милиции и удивление, что нашлиhappy2
 

acca

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
117
Реакции
0
happy111happy111hey111hey111!
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Марин, рада, что нашли!!!!!!!! А еще бОльшая радость за работникофффф милиции и удивление, что нашлиhappy2

эт точно, я на это совсем не надеялась, хотя ... у нас автосервис во дворе, там всё на камеру заснято было, вспомнила что когда масло у них меняла , там камеры были, вот и потащила оперов туда, да и запись с камер пришлось самой выдергивать(пришлось тащить знакомого програмиста), а то у них виделите нет аппаратуры и всего прочего, ну а остальное за нимиhahahahahahahahaha
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Это прямо из поговорки - ЧУДЕСА ЕЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! Вам крупно повезло! Вот у мены тырили куртку в университете когда училась, и так по мелочи - сумку на Преображенке с деньгами и новым загранпаспортом, и мужа в лифте по голове вырубила парочка, когда поздно возвращался с работы с довольно большими деньгами и был прилично одет - всего обчистили за минуту - и ничего, хоть и заявляли, и страховка была, видно, у нас в Перово мусорня просто ленивая и они готовы навешать себе висяков, только бы сидеть без дела...hehe
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Вообще это так унизительно, когда нас обкрадывают. Явно или неявно, но начинаешь перебирать в памяти, кто тебе мог завидовать, кто приметил у тебя за окном кондиционер, все сейчас подсекают, девушки дорогие! Нас выручает одна-единственная соседка и постоянная охрана на квартирах. Хотя и там бывают какие-то сбои сигнализации и приходится туда срочно ехать, но все-таки это беспокойство с уверенностью, что еще ничего не успели украсть! Ставьте сигнализацию на все- на окна, двери, хорошо еще и видеонаблюдатель. Советую от души.!!!!!-
 
Сверху