Разговорчики Нужны газеты, журналы политического содержания.

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Собственно сабж. Может у кого-нить есть ненужные газеты, журналы про политику, про мир в целом, экономические какие-нибудь. Заранее спасибо. ilvoe

З.Ы. Я сейчас снова в Москве, так что подъеду за ними к Вам. hey111
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Собственно сабж. Может у кого-нить есть ненужные газеты, журналы про политику, про мир в целом, экономические какие-нибудь. Заранее спасибо. ilvoe

З.Ы. Я сейчас снова в Москве, так что подъеду за ними к Вам. hey111
Да их в любом ларьке как г...,зачем ехать куда то,подошел и купил.hahaha
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Да их в любом ларьке как г...,зачем ехать куда то,подошел и купил.hahaha

Да честно сказать, тратиться не хотелось бы на это дело :pioneer: Друг попросил привезти ему почитать, он изучает русский язык, и ему особо новых журналов не требуется, тематику попросил только такую. Вот думаю, может у кого в закромах ненужная тематическая макулатура завалялась...
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Да честно сказать, тратиться не хотелось бы на это дело :pioneer: Друг попросил привезти ему почитать, он изучает русский язык, и ему особо новых журналов не требуется, тематику попросил только такую. Вот думаю, может у кого в закромах ненужная тематическая макулатура завалялась...
Не газет нет,было где то сочинения Ленина В.И. в 5 что ли томах,но вряд ли найду.
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Люди, ну не уж то макулатурки не найдется?(((( С меня шоколадка, или там что-нибудь, что скажете)))
 

acca

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Пройдитесь по старому Арбату. Заодно посетите улицу и погуляете. Зайдите в любое кафе, а в частности Прайм Стар, Старбакс, Кофеин. Там эти газеты бесплатно валяются. Берите какую хотите.
 
Сверху