Взаимовыручка Я уезжаю на неделю-две(о договоренностях)

АллаТЗ

Старожил
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
371
Реакции
2
Адрес
Москва и не Москва
Добрый день! Девочки, мне нужно уехать на неделю-две. Интернета не будет. А есть два заказа на пассифлоре и две договоренности. Очень прошу , знайте - я не пропала и если надо будет что то доплатить-заплатить, то по приезду, даст Бог, я все оплачу.

Лена(Elenium), если придет 27465 (Fibrex) и 29659 (Exoticplant) - либо придержать их(пожалуйста!) либо отправить папе в Черемушки(пожалуйста!) вместе с дендром круменатум и цитрусом от Кати(mel) - как только приеду - Вы мне скажете сумму, которую надо доплатить - без проблем!

Настя(Anastasia), за 29659 (Exoticplant) - если сумма так и не найдется, я по приезду сразу же доплачу, а Вы снимите за него еще и с баланса - будет полная оставшаяся сумма за заказ.

Ольга Герасимова(если не ошибаюсь) - если будет бесхозным родостикта - я выкуплю. мама получит в Мытищах, как мы и договаривались. Или Лене передайте, пожалуйста, а она уже с моими заказами отдаст(если она не будет против!).

Катя(mel) я выше Лену предупредила, Вы ей цитрус передайте, пожалуйста(каламондин вроде, да?), а с оплатой я не подведу.

Вот вроде бы и все мои "долги". Даст Бог, нареканий ко мне не будет. И заранее - большое спасибо за понимание и терпение!
 
Сверху