Города и веси АЛТАЙ

Sergej

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Есть кто на форуме кто из Барнаула? можно объединиться в доставке заказа.
 

NatalyaVol

Завсегдатай
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
38
Реакции
5
Адрес
г.Новосибирск
Здравствуйте Sergej. Я из Новосибирска,заказала тоже впервые растения от Эсвальда , вопрос с доставкой пока не решен.Из Москвы я заказывала курьерскую доставку 4 гортензии 1,5л. горшках мне обошлось в 1400 рублей,но сейчас я не знаю какого размера растения поступят,доставка может оказаться очень дорогой. Можно попытаться договориться поездом с проводниками объединить заказы если это возможно.
 

Sergej

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Да я тоже сделал заказ Таиланд 2, боюсь что заказ придет к ноябрю, почтой уже не получиться так как замерзнут, придеться договариваться с проводниками, не плохо было бы объедениться для доставки, может у кого уже есть контакты с проводниками, вот только проблема в том, что всё что идет с Барнаула в Москву через Новосибирск не проходит, поезд Прокопьевск - Москва идет через Новосибирск мимо Барнаула, поэтому Прокопьевск и Новосибирск можете объедениться а мне очевидно придеться действавать самостоятельно.
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Всем добрый вечер я из Белокурихи и совсем не понимаю как смогу получить свой заказ,если есть опыт поделитесь.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Всем добрый вечер я из Белокурихи и совсем не понимаю как смогу получить свой заказ,если есть опыт поделитесь.


Ольга_74, прочтите, пожалуйста, данную тему. В ней описываются виды получения заказов.
 

gemel

Редкий гость
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
5
Реакции
22
Адрес
Барнаул
Барнаул. Если есть "попутчики", можем объединиться по доставке.
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Добрый день я с Белкурихи , но получаю в Бийске если будет удобно можете обращаться.
 
Сверху