Разговорчики Предупреждние!!!Снова в Москве маньяк

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Уважаемые мои друзья!Я пишу и предупреждаю Москвичей и гостей нашей столицы.

Маньяк с молотком наводит ужас на столицу

Столичные милиционеры всерьез обеспокоены появлением на северо-востоке Москвы маньяка, грабящего женщин при помощи молотка. Жертвами «нелюдя», как правило, становятся женщины 40 — 60 лет, после нападения маньяк забирает у них сумочки и личные вещи. Одна из «несчастных» от полученных травм скончалась.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5233160/?frommail=1

Будьте аккуратны!!!Не ходите по темноте и особенно с наушниками!!!
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Мы наслышаны, нашу бывшую коллегу шандарухнули, она без сознания в больнице теперь :( Практически сред бела дня! После работы (не глубокой ночью). Прям в подъезде. Вариантов совсем нет, не заходить нельзя. А там всегда темновато и безлюдно :(
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Мама теперь боится отпускать меня,я ей говорю что он далеко от нас.А она ага сейчас он там завтра на Речном.Господи и откуда такие уроды берутся.

Теперь там ходит молодежь и разыскивает его.Прям он сейчас им покажется.Тем более нападает на одиноких женщин 40-60лет.
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Вот ведь урод, не просто на всех подряд нападает, а выбирает по возрасту. Конечно мужики и девушки-молодухи и навалять могут, а пожилая женщина что может сделать. Очень хочется чтобы поймала его именно та молодежь, которая его разыскивает.
 
Сверху