Разговорчики Получение квоты на операцию в Москве

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Девочки,кто нибудь,занимался получением квоты на операцию в Москве?Расскажите,это реально?Странно задавать подобный вопрос на цветочном форуме,но очень надо.
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Девочки,кто нибудь,занимался получением квоты на операцию в Москве?Расскажите,это реально?Странно задавать подобный вопрос на цветочном форуме,но очень надо.

Чапа, я может не совсем правильно понимаю вопрос... Это речь о возможности проведения бесплатной операции?
Если да, то в 2005 году я по направлению из клиники (ЦИТО) получала (вот не помню, как называется эта контора при Минздраве, но мне дали точный адрес и проинструктировали по полной программе). С собой надо было иметь, если не изменяет память, направление из клиники, паспорт и страховой полис. Но если это то, о чем Вы говорите, то Вас в Вашей клинике проинструктируют (должны, по крайней мере), скажут, какие документы нужны. У меня все было очень быстро и просто - постояла в очереди в кабинет, там посмотрели направление и выдали бумажку.
Извините, если не в тему написала.
 

Сёма

Старожил
Регистрация
17.11.2005
Сообщения
100
Реакции
0
Адрес
Москва, Речной вокзал
у меня сестра в этом году получила квоту на операцию на сердце, вообще без проблем, подробностей не знаю, но если надо - могу узнать
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Всем большое спасибо,получила я сегодня квоту.Набегалась правда как совраска,но все оформила.Сейчас ее в МОНИКАХ получают в 3 корпусе,который на церковь похож.
 
Сверху