Разговорчики Знакомства в интернете

skatt89

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Эта темка вроде бы больше для посиделок подходит.На орхидейные сайты мы больше ходим!Тут и общаемся.
 

Linnerd

Новичок
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Я верю, что знакомства в интернете возможны. Мой друг нашел так свою любовь и они вместе уже два года. Я очень хочу познакомится с интересной девушкой для серьезных отношений. Меня зовут Саша, мне 26 лет, симпатичный, обаятельный и обеспеченный. Вот, кстати, моя анкета - http://holiday.ru/Constructor2006/ Девчонки, пишите, верю что встречу свою единственную.
P.S.Цветы - обожаю :care: :&:
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Linnerd написал(а):
Я верю, что знакомства в интернете возможны. Мой друг нашел так свою любовь и они вместе уже два года. Я очень хочу познакомится с интересной девушкой для серьезных отношений. Меня зовут Саша, мне 26 лет, симпатичный, обаятельный и обеспеченный. Вот, кстати, моя анкета - http://holiday.ru/Constructor2006/ Девчонки, пишите, верю что встречу свою единственную.
P.S.Цветы - обожаю :care: :&:
А в реале, что уже слабо?:tease:
 

иза

Опытный участник
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Шалит парнишка, но ветер был попутный ....и занесло его на наш орхидный форум.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
иза написал(а):
Шалит парнишка, но ветер был попутный ....и занесло его на наш орхидный форум.
Ну прям Шекспир
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
На нашем форуме знакомиться-один убыток...:) Будет работать только на орхи.Одно дело-любить цветочки,а совсем другое-найти жену-орхидеистку! :)
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Цветик написал(а):
На нашем форуме знакомиться-один убыток...:) Будет работать только на орхи.Одно дело-любить цветочки,а совсем другое-найти жену-орхидеистку! :)
Моя мужа довольная ходит -орхи все переехали на болкон, можно свободно передвигаться по квартире:)
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Лен,ну ты то знаешь,что это временное явление-больше места-больше орхидей!До зимы заполнишь все место,что освободилось,а потом некуда будет заносить с балкона:)
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Цветик написал(а):
Лен,ну ты то знаешь,что это временное явление-больше места-больше орхидей!До зимы заполнишь все место,что освободилось,а потом некуда будет заносить с балкона:)
Неа, у меня эти места фиалки заняли - наблюдается бешенное цветение, видимо испугались, что я их выброшу:))
 
Сверху