Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Настя, а P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen можно просто заказать? ой, я ошиблась, наверное, заказ же не открыт...Совсем крыша едет с этим фалом! Или открыт, просто в самом заказе другой знак...
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Ну все, я теперь ночи спать не буду! Ну нельзя так над нами издеваться :girl_in_love:
А если серьезно, спасибо тебе огромное :camomile: за то что ты нам такие радости даришь!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

орхидея, завтра-послезавтра добавлю, их немного есть но я пока не знаю цены.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Заказы на 3000 можно от разных поставщиков на общую сумму, или от одного?. Если от разных, то в каждом указывать комментарий про ягуара?
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

орхидея, завтра-послезавтра добавлю, их немного есть но я пока не знаю цены.

То есть, их больше 4х? Или именно по той цене только 4 было, а теперь дороже появятся?
Значит можно будет заказать в этот "заход"?
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Так все это в Яфоне? Тема открыта в Яфоне...А я жду Mituo в Шайнинге...Думала, что он там был и еще появится...Нет голова совсем плохая...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

орхидея, нет нет в Шайнинге будет. :) Просто раз спросили тут я и ответила тут.


Little One, Кать ну я не знаю пока, и вообще не поняла про заходы, это будут фалики от Шайнинга я жду от нее ответа по цене.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Little One, Кать ну я не знаю пока, и вообще не поняла про заходы, это будут фалики от Шайнинга я жду от нее ответа по цене.

Я поняла что шайнинг)) Просто когда только появился этот гибрид, ты писала, что их 4штуки, будет розыгрыш (собственно, был), желающие могут получить в замену принцессу (тут еще вопрос появлялся на днях про цену, тк у них она разная). А теперь снова появится этот же гибрид, но уже в бОльшем количестве, так?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Я поняла что шайнинг)) Просто когда только появился этот гибрид, ты писала, что их 4штуки, будет розыгрыш (собственно, был), желающие могут получить в замену принцессу (тут еще вопрос появлялся на днях про цену, тк у них она разная). А теперь снова появится этот же гибрид, но уже в бОльшем количестве, так?
Кать, речь шла о весне
Все, участвовавшие в акции получат P. Princess Kaiulani (fragrance) (ее тоже мало и тоже забронирована под нас) в качестве замены а также первоочередное право на самых первых

P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen которые будут у нас уже весной (но конечно в этом случае нужно будет оплатить их стоимость). Их будет также ограниченное количество, и они будут доставаться в первую очередь участникам розыгрыша.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Да Кать, так оно и есть и было. :) Сейчас Ирэн написала что еще немного есть на другой ферме, но она пока не знает цену. Вот я и жду цены. Потом будем соблюдать очередность.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Потом будем соблюдать очередность.
Настя, очередность будет по уже оформленным заказам, из розыгрыша?
Или новая очередь из новых заказов?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Настя, пропиши, пожалуйста, как будет соблюдаться очередность?
Например, в заказе участвовало 68 участников. Дождались мы весны, появилось 20 растений. Как их будут распределять?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Tatyana_sc, участвуют только заказы на сумму от 3000р. Мне вот даже в голову не пришло что такой вопрос может возникнуть. :) конечно нельзя сделать 1000 разных по 1 рубля и сложить. :)
Сколько угодно от перечисленных поставщиков. Комментарий указывать в участвующих заказах обязательно.


Девушки давайте про шайнинг в шайнинге, уже каша даже я не сразу сообразила о какой очередности в ягуаре речь. Очередность по очереди, начинается от первого заказавшего и участвующего в розыгрыше.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Понятно, значит нам - простым может не достаться... Интересно, а сколько человек в розыгрыше участвовало? Чтоб знать, если он появится, мы-новички платим сразу, поэтому если, допустим, появятся 5 и в розыгрыше тоже 5 человек участвовало, то новичкам уже можно не спешить...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Например, в заказе участвовало 68 участников. Дождались мы весны, появилось 20 растений. Как их будут распределять?
Ну да, первым 20 заказавшим

Девочки ну пожалуйста давайте про шайнинг в шайнинге.
Это раз.
Во вторых ну а как иначе то делить очередь по очередности? Можно опять розыгрыш в смысле среди образных 68 заказавших случайным образом 20 (все цифры образные)
так хорошо будет?
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Red Jaguar охота сезона или последние из могикан. :)

Уж напишу сюда последний раз, пусть модераторы перенесут - это точно 68 участников или это примерная цифра?? Если так, то думаю, что 68 фаленопсисов вряд ли будет,..значит опять - нет...:girl_cray:
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Заказ осень 2013 Shining

Во вторых ну а как иначе то делить очередь по очередности? Можно опять розыгрыш в смысле среди образных 68 заказавших случайным образом 20 (все цифры образные)
так хорошо будет?

Нет нет нет, только не розыгрыш. Я конечно рада за счастливчиков, но когда один умудряется две редкости выиграть, обидно))

Вопрос был в том, будет ли использована очередность первого заказа на этих малышей или же заново надо будет "записываться"?
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Заказ осень 2013 Shining

Уж напишу сюда последний раз, пусть модераторы перенесут - это точно 68 участников или это примерная цифра?? Если так, то думаю, что 68 фаленопсисов вряд ли будет,..значит опять - нет...

Ну уже минус 4 вроде))))
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Заказ осень 2013 Shining

я тоже против розыгрыша. Лучше по очереди: появилось 2, получили первые 2-е, появилось 10, получили следующие 10 и т.д. И пусть это растянется на 2-3 года, зато есть хоть какая-то гарантия.
 
Сверху