Каттлеи, лелии Хочу катлею, но не знаю что выбрать!

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Кажется я "созрела" завести себе первую катлею! happy111 Но вот не знаю что выбрать и у кого из поставщиков лучше!
Помогите пожалуйста выбрать себе не прихотливую, ведь она у меня будет первая, очень боюсь сделать что-либо не так и легко цветущую красавицу :5ba4a68914d9908cf75
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
На первых порах я бы Вам посоветовала заказывать у европейцев, вот например пришла Италия, посмотрите фото пришедших растений, они классные. Я например пошла от обратного, начала заказывать у азиатов (оч. уважаю Kendoli), покусилась на небольшую цену, да у некоторых поставщиков приходят очень хорошие делёнки, но всё равно надо уметь отращивать корневую, у меня это не сильно получается и ни одной уценочной каттлеи я не спасла. решать Вам, про неприхотливых в цветении не подскажуuuuuu
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Вот и я хочу с хорошей корневой, хоть понимать что и как должно быть, а уж потом учиться отращивать, наращивать и т.п. Спасибо большое!
Теперь бы с сортами разобраться, что бы не капризной оказалась и цела бы хорошо. А то глаза завидущие, а уж рукиииии ...., а то я на заказываю, столько всего нравится, мне дай волю, я все что можно цветами заставлю!:85f4aed80dcc98abea7
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Вы такая молодец, что спрашиваете, а я понагребла так, на картинку глядючи и практически всё из этого довольно таки не простое. Намучалась сама, намучала растения
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Боюсь, что и у меня кончится именно этим! Нравится столько всего, что и получится и это надо взять и на то "глаз положила", а вот такого мне уж точно не хватает!!!! :wacko2: И в итоге полная корзина новинок, про которых я даже не представляю что это такое!

ко мне можно на ты
 
Сверху