КОНКУРС Фотоконкурс «Лето 2012»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Объявляем новый фотоконкурс «Лето 2012» - фотографии комнатных и уличных цветов, цветших летом этого года.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. На конкурс принимаются цветные цифровые фотографии культурных растений крупным планом от всех зарегистрированных участников форума.
2. Цветок должен занимать желательно не меньше 1/3 диагонали фотографии.
3. В графическом редакторе допустима только обрезка и поворот фотографии. Все остальные изменения, включая корректировку цвета, рамочки, любые фильтры и так далее не допустимы.
4. От одного пользователя может быть выставлено не более 2-х фотографий.
5. Фотографии, ранее участвовавшие в конкурсах на данном сайте, или взятые из других источников и не принадлежащие автору, не принимаются.
6. Если у растения есть название, желательно его указать в подписи к фотографии.
7. Администрация форума может выставлять свои фотографии на конкурс, но в голосовании эти фотографии принимать участие не будут.
Голосование началось:
http://www.passiflora.ru/gallery/browseimages.php?c=516
ГОЛОСОВАНИЕ:
1. К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
2. Голосовать можно за любое количество фотографий, но за каждую только один раз.
3. Во время голосования можно оставить комментарий к фотографии. Комментарий может содержать какой-нибудь забавный стишок, придуманный самим автором, или взятый из другого источника с обязательным указанием значка копирайта "(с)" или любое другое сообщение.

Фотографии присылайте пожалуйста, мне на электронную почту pochta1978собакаmail.ru
Указывайте пожалуйста в теме письма «Фотоконкурс»
В письме укажите Ваш ник на форуме.
Фотоконкурс будет анонимным.
Призовой фонд:
1 место - 50 евро на баланс
2 место - 25 евро на баланс
3 место - 10 евро на баланс

Прием фотографий - с 15 июля по 29 июля
Голосование - с 30 июля по 6 августа
Награждение победителей – 6 августа
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
При попытке отправить фотографию был выдан следующий ответ: "Недопустимый адрес. Адрес pochta1978*mail.ru не существует или заблокирован".
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Форум знак собаки меняет на знак *, либо замените знак, либо нажмите за ник, и в выпадающем меню, выберите "отправить письмо по электронной почте"
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я хочу по традиции показать фото моей знакомой, как раз по нашей теме

Автор Элеонора Григорьева
 

Kotovladelica

Редкий гость
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Объявляем новый фотоконкурс «Лето 2012» - фотографии комнатных и уличных цветов, цветших летом этого года.
2. Цветок должен занимать желательно не меньше 1/3 диагонали фотографии.
В смысле не само растение, а именно его цветок?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
Irochka, а может увеличить количество фотографий на конкурс или это будет перебор? Что-то никак не могу выбрать какие поинтереснее.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Irochka, а может увеличить количество фотографий на конкурс или это будет перебор? Что-то никак не могу выбрать какие поинтереснее.

Ксения, лично моё мнение, что двух достаточно, т.к. редко кто присылает две фотографии, чаще всего шлют по одной, получится не очень честно.
Но это моё мнение, если большинство решит, что можно три фотографии, я соглашусь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Какая красота!!! Настроение, правда, сразу очень позитивное. Девушки, присылайте, зимой ой как надо позитивных летних фоток, вот и будем любоваться!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, постаралась сообщить о конкурсе в личном сообщении, всем тем кто регулярно участвует в конкурсах. Если кого-то пропустила, прошу прощения!
Жду Ваших фотографий!
Сейчас наверное у кого-то уже розы цветут, может и из наших весенних заказов тоже.
 

Малинка

Старожил
Регистрация
03.12.2005
Сообщения
357
Реакции
83
Адрес
Москва
Ирочка, спасибо за рассылку, чуть не пропустила конкурс! И вроде на форум чуть ли не каждый день захожу и все равно...
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо Вам всем, кто в конкурсах участвует, и поднимает нам всем настроение своими фотографиями жизнерадостными!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, что-то в начале так активно присылали фотографии на конкурс, а сейчас все стихло...
Присоединяйтесь!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, сегодня последний день приема фотографий на конкурс.
Присылайте, кто еще не успел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху