КОНКУРС Тайный конкурс, такой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Я давно еще писала, что очень и очень благодарна тем, кто быстро забирает свои заказы.
По итогам прошедшей работы, мною выявлены победители.

В забор следующих заказов призы будут вручены
1. Tatyana_sc - Ирис. Красивый.
2. Семье, фамилия которых начинается на Варфо... Они себя узнают, а я вот ники и не знаю. Приз - ИРис. Красивый.
3. Анна Сё..., которая из Мытищ (ну не могу я тут писать фамилии, а ника не знаю, может сами появятся. ) Орхидея.

И отдельный приз Светлане М, которая проживает в Твери, но забирают растения очень быстро. Мухоловка. С коричневыми кувшинами, которая.

Порицание незабирающим Саншайн, Тайвань, Лилейники, Ирисы, Эквадор все увидят в моих глазах... Афигели, товарищи?
Или я устрою забастовку и не буду ничего разбирать, пока заказы не заберут.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Спасибо большое! Живу я не совсем в Твери, и на этом забор заказов закончился, теперь доставку по Москве оформлять придется, а там уж мне привезут. А мухоловка очень-очень нужна. У дочи день варенья и просит она уже второй год себе цветок в горшке. Т.к. под "что-нибудь" места нет, то выбирали растение тщательно. Остановились на хищнике, но не смогла нигде купить. В итоге, приобрела гибискус (который, кстати, давно искала, а он как снег на голову свалился). А тут такое счастье Елена отдает!!!
Теперь у дочи будут два растения. И не важно, что их хочет мама, да и папа под это дело даже не ворчит!
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Уау!! Лен, серьезно что ли?:girl_wink: Если так, то ирис до пионов долежит?:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Tatyana_sc, не не долежит, лучше забрать они такие хорошенькие, фотки сегодня выложу. Ну просто красавцы. Их чем раньше посадить, тем они лучше приживутся.
 

VTV

Старожил
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
101
Реакции
8
Адрес
г.Бердск, Новосибирская обл.
Честное слово, рада бы получать вовремя свои заказы, ну не получается никак. Вечно какая-то котовасия случается, то не видят отметки об отправке, то долго не отвечают. Ну не живу я в Москве, не могу точно не зная вес посылки рассчитать стоимоcть EMC. Ошибусь, будет тоже нехорошо. Вот и что делать? Для меня загадка как другие оплачивают до отправки, пожалуйста объясните! У меня как получение заказов так постоянное волнение, вместо радости. Была бы рядом со всех ног мчалась бы хоть куда. А поощрение это конечно прекрасно, но видимо не для нас.:(((
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Уау!! Лен, серьезно что ли?:girl_wink: Если так, то ирис до пионов долежит?:)
Звони. Расскажу.
Лена, начинайте премировать не забранными заказами!
Быстрее дело пойдет!
Ирин, отличная идея!
Светлана М, очень рада, что растение подходит!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Честное слово, рада бы получать вовремя свои заказы, ну не получается никак. Вечно какая-то котовасия случается, то не видят отметки об отправке, то долго не отвечают. Ну не живу я в Москве, не могу точно не зная вес посылки рассчитать стоимоcть EMC. Ошибусь, будет тоже нехорошо. Вот и что делать? Для меня загадка как другие оплачивают до отправки, пожалуйста объясните! У меня как получение заказов так постоянное волнение, вместо радости. Была бы рядом со всех ног мчалась бы хоть куда. А поощрение это конечно прекрасно, но видимо не для нас.:(((

Потрясающе...
А Вы читали тему: http://passiflora.club/showthread.php?t=9304
Вот Ваш Эквадор. Вы представляли, что берете? Там грамм 50. Плюс коробка.
По Калькулятору ЕМС вес будет пол.кило. Потому как двести грамм, они все равно посчитают как полкило.
Далее к стоимости прибавляете 100 рублей за мою отправку и за коробку. В Вашем случае я изыщу бесплатную коробку.
И что нехорошего, если ошибетесь в подсчетах? Я все различия в оплате фиксирую. С получателями списываюсь, деньги возвращаю. О доплатах пишу.
Сейчас, при наличии оплаты, отправляю очень быстро.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Елена, в личке не достучалась, пишу здесь.
Огромное спасибо за мухоловку!
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
Светлана М, а как вы получили мухоловку и сколько дней шла? У меня просят, но я не знаю как она переносит дорогу?
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Светлана М, а как вы получили мухоловку и сколько дней шла? У меня просят, но я не знаю как она переносит дорогу?

Она ехала в машине три часа. Она маленькая, такая и почтой дойдет без повреждений. Елена кувшинчики по краю горшка разложила, на грунт под листики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху