Орхидеи Yaphon Farm пиар выбор обсуждения

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
EkaM, вот и я переживаю, анонсировалось что приедет конец мая-начало июня, а статус еще в работе. Мне уехать надо будет, вот думаю, успею забрать в Москве, или придется почтой пересылать. И надо успеть поменять способ доставки, а то нужно будет искать курьера, который заберет из пвз и человека, который летом в Москве и готов передержать растения. :girl_themis: Примерное число очень помогло бы :girl_camomile:

Такая же ситуация...)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Конкретные даты никогда не объявляют. Т.к. могут быть изменения на каждом этапе. Перед приходом статус изменится на доставляется. Тогда уже на низком старте. Если нет возможности забрать, напишите потом в теме взаимовыручка. Кто едет в ПВЗ заберет и передержит. После изменения статуса на доставляется изменить ПВЗ на почту можно 2-3 часа. Потом уже не возможно, отправят туда, куда написано
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Katlip, если заказ имеет статус " в работе", это значит, он закрыт для набора и готовится к поставке. Если статус " оплата поступила", то заказ еще собирается, а ожидается более ранняя закупка. Это касается каталожных заказов. Яфон-тоже каталожный.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Всё понятно, спасибо! Можно пока расслабиться и покурить :drag_10:
 

Silver Moon

Редкий гость
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог. Хотела бы его заказать. Позиционируется как новинка.
Phal. [Tying Shin Swallow × (Yaphon Big Mouse × Fusheng's Bridal Dress)] '1214'
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Сбоев у нас не бывает, не активировали скидку а иногда скидка кешируется и чтобы ее увидеть надо сбросить кэш - упускаем, каюсь
 

Stas83

Старожил
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
122
Реакции
378
Адрес
Москва
Passiflora.ru, почему некоторые каталожные позиции не доступны для заказа?
Снимок экрана от 2020-06-20 11-25-50.jpg
 

t_kysh

Редкий гость
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Д. Красная Горка
Добрый день, сделала заказ на орхидею P.Yaphon Pink Bee 'ES-2' - 2,5LTNA424 по акции и сразу его оплатила, сейчас почему-то в заказе надо доплатить 90 рублей с чем это связано??
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
Доброго времени суток,

Подскажите, пожалуйста, на главной Вы пишите, что рекламации по Яфон Вы принимаете только сегодня,,в понедельник, а как быть тем, кто получает растения по почте или ТК, и, собственно, еще не получил, так как они еще не были отправлены?
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему вопросу.
Посылка уже в моем городе, надеюсь, что сегодня будет в пункте выдачи, но не факт, возможно только завтра привезут.
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Добрый день) Тоже присоединюсь к вопросу. Моё растение от Яфона ещё не отправлено.
 

Katlip

Редкий гость
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
11
Реакции
34
Адрес
Косыревка
И мне хотелось бы поподробнее узнать про рекламацию?
 

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, а по размеру рекламацию принимаете? Если в заказе вместо 2.5 пришло растение в горшке 1.7
 

Natalia 78

Новичок
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Сестрорецк
Всем здравствуйте. Если орхидейка пострадала, нужно брать еще у перевозчика температурный лист для претензии. У Почты России не удалось его взять(. Может, у других перевозчиков он есть, но я так поняла, это должна быть при отправке сделана отметка. И деньги за перевозку будут уже не те(.
 
Сверху