Орхидеи Yaphon Farm пиар выбор обсуждения

Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
@Люсечек, так получилось не только у Вас. У меня трижды(!!!) за вчерашнее утро менялся статус с "доставляется" на "в работе " и обратно. Значит, что-то пошло не так, придет со следующей поставкой. Ждем. Не волнуйтесь, все получите.
 

Люсечек

Опытный участник
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
48
Реакции
292
Адрес
Йошкар-Ола
Спасибо за объяснение, Александра! :) теперь буду знать и проще к такому относиться :)
 

Люсечек

Опытный участник
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
48
Реакции
292
Адрес
Йошкар-Ола
Добрый вечер) если будет время, не сейчас и не завтра, а когда будет. Возможно ли заказать растение со скриншота? (пишу в эту тему, т.к сорт яфон, хотя конечно, он может быть и у других поставщиков. Заранее спасибо!
На тему вариаций цветения, Александра, у меня сейчас цветет Yaphon Oh Mygod вот прям как на этом фото

1600853701915.png
 

Люсечек

Опытный участник
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
48
Реакции
292
Адрес
Йошкар-Ола

NatalySky

Редкий гость
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
23
Реакции
1
Адрес
Ростов-на-Дону
День добрый, подскажите сведущие ))) от 26.09.2020 в новостях информация, что Yaphon Farm весь разобран, у меня в заказе статус не изменился, стоит "в работе", 1) это значит, что мои орхи не пришли? 2) если не пришли, будет теперь висеть заказ "до потери пульса" те самые возможные 730 дней? 3) если растения в заказе долго не будут приходить есть возможность отменить/изменить заказ?
PS: вообще было бы замечательно и убрало бы массу лишних вопросов, если б по подвисшим заказам приходила хоть какая-то информация/уведомление, например, растений нет в наличие у поставщика, предположительно срок получения/ожидаем в поставку такую-то, ну хоть какая-то ясность и понимание, что с заказом, и тогда лишний раз вас вопросами отвлекать не будем, спасибо!
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
@NatalySky, у меня 2 заказа Yaphon сейчас в работе от 8 августа и середины сентября, анонсировались в октябре, на сколько я помню, при условии, что все пойдет по плану. Если статус не менялся на "доставляется", значит растения не должно было быть в приехавшем заказе. До потери пульса висеть не будет, приедет в свою очередь, скорее всего ваш заказ был оформлен после закрытия заказа приехавших растений. Отменять заказ крайне не желательно, тем более при статусе "в работе".
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
по подвисшим з
Подвисшим?Вы шутите?:) Яфон не подвисший.
Если статус в работе то не пришли и не должны были прийти вообще то. Яфон приходит как часы ежемесячно получили только что но другую закупку.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Народ, а яфон кто-то получил последний? Отпишитесь, пожалуйста, как поставка. Мои заказы пришли на двоечку с плюсом.
 

NatalySky

Редкий гость
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
23
Реакции
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Подвисшим?Вы шутите?:) Яфон не подвисший.
Если статус в работе то не пришли и не должны были прийти вообще то. Яфон приходит как часы ежемесячно получили только что но другую закупку.
Другую это какую? у меня заказ с 02.08?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@NatalySky, я не знаю, могу ответить например как джаваскрипт писать в ноутпаде))
Ну или подсказать где раздел по Яфону с графиком поставок
 

NatalySky

Редкий гость
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
23
Реакции
1
Адрес
Ростов-на-Дону
@NatalySky, у меня 2 заказа Yaphon сейчас в работе от 8 августа и середины сентября, анонсировались в октябре, на сколько я помню, при условии, что все пойдет по плану. Если статус не менялся на "доставляется", значит растения не должно было быть в приехавшем заказе. До потери пульса висеть не будет, приедет в свою очередь, скорее всего ваш заказ был оформлен после закрытия заказа приехавших растений. Отменять заказ крайне не желательно, тем более при статусе "в работе".
Вообще-то анонсировалось, когда заказывала и оплачивала 02.08, как поступление конец августа, а потом был перенос на конец сентября, я начинаю понимать почему столько возмущения в адрес организаторов сайта, а жаль, очень лояльно была настроена в начале (((
 

NatalySky

Редкий гость
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
23
Реакции
1
Адрес
Ростов-на-Дону
@NatalySky, я не знаю, могу ответить например как джаваскрипт писать в ноутпаде))
Ну или подсказать где раздел по Яфону с графиком поставок
Подскажите где график, почему всю информацию приходится выпытывать, не понимаю совсем 🤷🏼‍♀️
 
Сверху