Орхидеи Joy Orchid - пиар, выбор, обсуждения

олеся17

Старожил
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
228
Реакции
1 334
Адрес
москва
Добрый вечер! ошибки нет, она действительно столько стоит)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
MarichaVvv, Она стоит у поствщика $500 мы можем привзти "в ноль" но имейте в виду что это все же обычный фаленопсис и онн может плохо перенести дорогу и заболеть также как и за $10
Хотя многи заказывали и получали, и хвастались цветением
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Passiflora.ru, у меня заказ не пришёл с последней поставкой, не подскажете будет возврат или ждём досыла. Я наверное пропустил ответ
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Passiflora.ru, у меня заказ не пришёл с последней поставкой, не подскажете будет возврат или ждём досыла. Я наверное пропустил ответ

Вы бы написали на почту этот вопрос. Туда же прийдет и ответ, зависит, наверно, от растения
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли оплачивать Джой статус в работе или ждать сверку?
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Спросила с перепугу в болталке, переспрошу тут, сегодняшнее предложение по Анаконде в течении какого времени ожидается поступление? По зимней передержке сроки пока не ясны, боюсь с поступлением в октябре замёрзнуть может в дороге
 

Allfine

Опытный участник
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
61
Реакции
387
Адрес
Москва
Здравствуйте! 02.09.2019 я заказала в каталоге у JOY фаленопсис Red Jaquar и сразу же оплатила. Сейчас же каталог обновили и этого растения нет. Что это значит - у поставщика его больше нет ? Кто-нибудь с подобным сталкивался?
 

Allfine

Опытный участник
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
61
Реакции
387
Адрес
Москва
Allfine, вы уверены что нет? А это не он случайно https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/340739 ?

Не совсем, я заказывала P.Red Jaquar (LW141) - 3 (joy_ 277_1) https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/292688
Перехожу по ссылке из заказа и появляется сообщение - "Не найдено такого продукта в базе данных".
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Allfine, всё будет понятно после закрытия заказа и сверки.
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Добрый день.
Вопрос по сверки от Джой.
Скажите пожалуйста из заказанных все есть в наличии, или будет / ожидается замена на какие-то позиции.
Заранее спасибо за ответ.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Елизавета мск, если у вас в заказе/ах ничего не удалили, то по результатам сверки они есть. Дальше есть вот это http://passiflora.club/showthread.php?t=12204 Но конкретнее вам никто больше не скажет. Потому что никто из администрации не присутствует на упаковке растений.
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Елизавета мск, если у вас в заказе/ах ничего не удалили, то по результатам сверки они есть. Дальше есть вот это http://passiflora.club/showthread.php?t=12204 Но конкретнее вам никто больше не скажет. Потому что никто из администрации не присутствует на упаковке растений.
Спасибо.
То есть если чего-то из оплаченного не оказалось бы после сверки, то заказ удаляется автоматически и деньги сразу возвращаются на счет?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Елизавета мск, да. Если растение не подтверждается, то оно удаляется из заказа и деньги за удалённое растение возвращаются на баланс. Если в заказе только одно это растение, то удаляется весь заказ.
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Елизавета мск, да. Если растение не подтверждается, то оно удаляется из заказа и деньги за удалённое растение возвращаются на баланс. Если в заказе только одно это растение, то удаляется весь заказ.

Спасибо ещё раз!
Ура у меня ничего не удалили!
Ждём прекрасного Джоя!
 
Сверху