Куплю-Продам Есть возможность заказать Канадские гормоны

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Если кому-то интересно у меня есть возможность заказать Канадские гормоны. Обращайтесь
 

lika

Старожил
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Москва
Обращаюсь :)
А какие, сколько стоят?
Поподробнее можно или ссылку где почитать.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса

lika

Старожил
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Москва
Спасибо, изучу на досуге.
А что в августе - это не страшно. Орхи - это надолго.
И в этой теме спрашиваю, Фентози заказать успели?
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
lika написал(а):
Спасибо, изучу на досуге.
А что в августе - это не страшно. Орхи - это надолго.
И в этой теме спрашиваю, Фентози заказать успели?
Успела, только заказала, сразу заказ закрылся - получился каламбур:yes:
 

lika

Старожил
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Москва
Я тоже успела :super: и тоже чудом. На работе долго не было инета, уже и не надеялась, что успею. :)
 

Flora

Опытный участник
Регистрация
18.02.2006
Сообщения
53
Реакции
0
ЛЕРА написал(а):
Если кому-то интересно у меня есть возможность заказать Канадские гормоны. Обращайтесь
Девочки, разъясните для неопытных, что это такое:blush: Уж очень интересно стало, а может мне такие надо...
 

Flora

Опытный участник
Регистрация
18.02.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поторопилась с вопросом! Зашла потом на Эпифит по ссылке и все прочитала:for you:
А опыт использования какой-нибудь имеется (я имею ввиду реальный, в домашних условиях), делитесь, пож-ста:)
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
zamia написал(а):
Давно мы тут ждем: http://www.epiph[/QUOTE] А почему д...и есть возможность -почему бы не попробывать!
 
Последнее редактирование:

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
А опыт использования какой-нибудь имеется (я имею ввиду реальный, в домашних условиях), делитесь, пож-ста:)[/QUOTE]

Когда-то заказывала у Кирнуса. Кейкигроу - работает, пафгроу - практически нет. У меня они до сих пор в холодильнике валяются, расход очень маленький, поэтому имеет смысл брать упаковку на двоих, если у Вас не поля орхов, то на годы хватит
 

zamia

Опытный участник
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Москва, ЮВАО, Печатники
А почему давно? Заказ задерживается?
Он состоится по мере накопления заказов. Наверное, надо набрать определенное кол-во? А эффект имеется. Я пользовался кеикрутом, проблемные (отсутствие корней, например) растения дают хорошо корни, цветоносы фаликов дают деток. Но, некоторые люди не любят пользоваться всей этой химией. Да и я считаю, что лучше ее использовать реже. Когда реально бывает необходимо чего то спасти.
 

kabetta

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
338
Реакции
1
Адрес
Москва,ЮАО
zamia
У меня открывается,что надо ввести пароль.:mad:
Лера у вас какая цена?
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
zamia написал(а):
Если заказывать на Эпифите, то тут: http://www.epiphyte.ru/EpiphyteForum/viewtopic.php?t=5974
Я пробовала зарегестрироваться на епифите ради этих гормонов, но им не подходит моя почта, я бы тоже там заказала, чтобы не дергать подругу, но меня не принимают туда из-за почты поэтому я и попросила подружку в Германии
А цена такая же как в прайсе+доставка в Германию
 

zamia

Опытный участник
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Москва, ЮВАО, Печатники
ЛЕРА
Я если придет тот заказ, могу напополам с Вами взять. Но, если подруга Ваша сможет достать, то лучше взять через нее. У меня тоже там подруга живет, но я даже и не думал ее "дернуть" по этому поводу. Кстати, в Одессу могу передачки поездом бесплатно из Москвы передавать :)
 

kabetta

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
338
Реакции
1
Адрес
Москва,ЮАО
Лера я тоже не могу там зарегестрироваться.Будете заказывать имейте меня ввиду.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
zamia написал(а):
ЛЕРА
Я если придет тот заказ, могу напополам с Вами взять. Но, если подруга Ваша сможет достать, то лучше взять через нее. У меня тоже там подруга живет, но я даже и не думал ее "дернуть" по этому поводу. Кстати, в Одессу могу передачки поездом бесплатно из Москвы передавать :)
Мы с ней дружим с трех лет, так что тут все нормально, 10 мая к ним едит брат ее мужа на чемпионат Мира по футболу, вот я и решила его напрячь, он будет там три месяца, я думаю за это время заказ прийдет в Германию
Да, что меня сутило там в прайсе Vitargow B1 в литрах, что-ли?
 
Сверху