Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! А кто знает, идея с доставкой осталась в силе? Я просто везде указывал доставка в Санкт-Петербург. А заказ передали Анастасии.
Возобновляем доставку машиной.
 

Орхиведа

Опытный участник
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
47
Реакции
367
Адрес
Котлас
Всем добрый день! Сообщаю, что доставка цветов до Питера жива и все впорядке. Есть отдельный ватсап чат, где состоят все Питерцы. Пишите, скинем в личку номер ватсап.
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Всем добрый день! Сообщаю, что доставка цветов до Питера жива и все впорядке. Есть отдельный ватсап чат, где состоят все Питерцы. Пишите, скинем в личку номер ватсап.
Добрый день! Можно мне тоже номер группы Ватсап?
 

Орхиведа

Опытный участник
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
47
Реакции
367
Адрес
Котлас
Заранее всех попрошу не писать в этот ОБЩИЙ чат Ватсап Пассифлоры Санкт-Петербург свои номера заказов, дабы избежать мошенничества‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ Ватсап.

Пишу здесь фамилии заказов, которые сейчас могут быть отправлены в Питер спец.машиной и 🔰до сих пор мне не предоставили номера заказов в личку.

Колоколова,
Невинская,
Зарянкина,
Демкина,
Тахмезова

Для подтверждения аккаунта ватсап и фамилии получателя заказа мне в ЛИЧНЫЕ сообщения кидаем свои номера заказов с фамилией, по которым пришли сообщения смс/либо на почту о доставке. Мне для сверки.
Кто ещё не в чате ватсап «Пассифлоры СПб», напишите здесь, дадим ссылку
 

Орхиведа

Опытный участник
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
47
Реакции
367
Адрес
Котлас
Как проходит процесс доставки заказов из Москвы в Питер перевозчиком:

После оформления заказа на сайте Passiflora.ru выбирайте вид доставки «Выдать заказ Хлебниковой Анастасии (Отправка в Санкт-Петербург)».

Когда статус заказа меняется на «доставлен» это значит, что заказ прибыл и готов к отправке получателю. Об этом приходит уведомление с номером заказа: по смс и/либо на почту.
Далее заказ передается помощнику в Москве до укомплектования хотя бы одной коробки для отправки машиной. Оптимально: собрать не менее 10ти заказов на маршрут. О том, что начинается формирование доставки, сообщаем в ватсап чате «Пассифлора Питер» и проводим сверки по номерам заказов. Как правило, комплектование коробки происходит в течение нескольких дней. Об этом также договариваемся в чате.

Сверка проводится так:
Я пишу фамилии тех, чьи заказы поступили помощнику для отправки машиной из Мск в Спб, а вы мне в личные сообщения пересылаете Фамилию с номером заказа, статус которого поменялся на «Доставлен».
Можно сразу после получения вами смс сообщить номер и свою фамилию мне в личные сообщения, чтобы я заранее сверила.

После сформированной коробки (или нескольких), я договариваюсь с перевозчиком о доставке в Питер. Коробку привозят на следующий день или через день (зависит от дня вывоза) в четыре утра в Санкт-Петербург. Я забираю и потом раздаю на Академической. Если передвигаюсь по городу, то сообщаю куда и в какое время.
В понедельник, среда, пятница утром могу заказ выдавать на метро Петроградская, Чкаловская, Петроградский проспект, Крестовский остров.
Могу передержать растение у себя, тогда я его распаковываю и подпаиваю водичкой.

Вниманий! После того как объявлено, что машина отправляется в СПб, срочно оплачиваем сумму доставки, указанную в таблице. Стоимость доставки одного заказа всегда будет меняться в зависимости от количества участников. Расчет стоимости по каждой доставке вы будете видеть в ватсап чате в таблице.
Кто не может сразу оплатить, пишите в личку.
Услуга оказывается на добровольной основе, поэтому прошу отнестись с пониманием и уважением.
 
Сверху