Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Вер, я понимаю и СПОЛО, с тем, что приходит человек, только с идеей записаться на доставку, и новичков, которые не знают куда им податься.
Нужен компромисс.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
И на моей памяти, искали не новичков, а как раз тех, кто в заказах давно и казалось бы, должен понимать что к чему.
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Вот я и предлагаю компромисс. Пусть все тут записываются. СПОЛО доставками не занимается
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
И кто будет отслеживать там и сям? Вот это триста процентов буду не я. Записываться надо в одном месте, иначе имеем бардак.
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девушки, я что-то не пойму, тут не только заказы Пассифлоры будут? :girl_brainy:
Мне нужна тема, где будут заказы только Пассифлоры.
Как в теме Восточного направления.
Там очень хорошо всё организованно.
Я пишу когда поезд.
Все сразу отписываются кого присоединяем.
У меня нет времени каждому звонить, к сожалению. :(
Специально завела тему http://passiflora.club/showthread.php?t=13228

Вот в последний раз по Питеру очень много не отметилось!
Мне много кого обзванивать надо было, Алла любезно согласилась выполнить это.
Спасибо ей.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Алл тут пока вообще ничего не планируется, девушки обсуждают где лучше кооперироваться на получение заказов Пассифлоры.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
lala1909, Алла, да, Настя права, мы пытаемся решить, где именно записываться по заказам от Пассифлоры.
Никаких других, тут, не предполагается заказов.
 

Валентина О.

Старожил
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
422
Реакции
1 914
Адрес
Санкт-Петербург
Пожалуйста, внесите меня в список для кооперации по доставке:
- ALURA ORCHID-2, № 40071 (30 шт.)
- YIH CHENG (на доставке), № 40299 (13шт.), №40332 (9шт.)
- YAPHON FARM (на согласовании), №40518 (5шт.)
- KULTANA (в наборе), №40936 (11шт.), № 41154 (14шт.).
Спасибо.
 

Iris

Опытный участник
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Реакции
1
Адрес
Кириши, Ленинградская область
Exoticplantsasia №40255 (14шт)

p.s.: Девочки! Такая просьба - очень прошу меня выручить или подстраховать. Ввиду проживания в 160 км от Питера есть большая опасность что я не смогу подъехать к поезду, тем более если это будний день и рабочее время :( Раньше меня выручала Забава, но в этот раз она не участвовала в заказе и я не знаю к кому обратиться :( Откликнитесь пожалуйста кто сможет мой заказ забрать к себе в случае чего на небольшое время. Буду премного благодарна! (И вообще счастье будет если вы живете на юге Питера или в Купчино)
 
Последнее редактирование модератором:

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Аллочка,все здорово,только Юлю Милькину я так и не могу найти. Написала еще в личку - опять тишина. Малышню поливаю,но им нужна пересадка. За цветочки беспокоюсь... Пока все хорошенькие,но уже несколько желтеньких листика сняла.
С уважением - Алла.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Iris, лучше не пишите телефон в общем доступе, я себе переписала, кому будет нужен, я дам.
Обычно отправка происходит поездом, который приходит на Московский вокзал в 20.50
 
Последнее редактирование:

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Павлова Алла, Алла, я сейчас вспомнила, Юля уезжать собиралась.
30 марта, а вот когда она должна вернуться, я не помню, позвоню ей сегодня, потом тебе.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, всех внесла, проверьте.
И еще, хочу сказать, что темы по доставкам, каждый отслеживает сам, и сам же записывается в нужной теме.
Это, я на всякий случай пишу, чтобы не было претензий, наподобие "почему меня не отметили, я же записался на кооперацию".
 
Последнее редактирование:

Jerrila

Старожил
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Дорогие петербуржцы! Помогите мне глупенькой разобраться! Я уже отметилась и в списках я есть, но пока что на доставку от этого поставщика я одна. И если я правильно поняла, то в таком случае доставка поездом одной моей растеньки обойдется мне около 1000 р. (Если я не права поправьте пожалуйста). ну и следовательно такой вопрос, если я вдруг передумаю и решу воспользоваться услугами почтовых служб, мне нужно отписаться здесь?
И еще подскажите, за сколько дней до получения (отправки) можно изменить способ доставки?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Дорогие петербуржцы! Помогите мне глупенькой разобраться! Я уже отметилась и в списках я есть, но пока что на доставку от этого поставщика я одна. И если я правильно поняла, то в таком случае доставка поездом одной моей растеньки обойдется мне около 1000 р. (Если я не права поправьте пожалуйста). ну и следовательно такой вопрос, если я вдруг передумаю и решу воспользоваться услугами почтовых служб, мне нужно отписаться здесь?
И еще подскажите, за сколько дней до получения (отправки) можно изменить способ доставки?
Эта тема нужна только для того, чтобы было удобно искать тех, кто вместе с Вами есть в том, или ином заказе.
Она, к темам о доставке заказов, отношения не имеет.
Поэтому, Вы можете тут записаться, посмотреть, если ли еще люди, и если нет, уже принять решение, куда идти отмечаться, в поезда, или в Пони и ЕМС.
Да, поезд Вам обойдется порядка 950руб.
ЕМС-500-600
ПОНИ от 700
 
Сверху