Коллективный заказ на комнатные Siamadenium весна 2013 открыт

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Заказ открыт для донабора

Растения на сверке поэтому до получения ответа от поставщика расформировать его я не могу. В заказе участвует много людей.

Настя, растения на сверке с сентября 2014 года. У меня заказ от 27.08.2014, прямо перед закрытием. Считаю, что поставщик, который проводит сверку с сентября 2014г по март 2015г, мягко говоря, очень странный! Вполне возможно, что после сверки и оплаты заказ будет формироваться еще год (такими темпами). Поэтому согласна с предыдущими просьбами, я тоже за то, чтобы заказать адениумы у другого поставщика. Имеющего желание с нами работать :)
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ открыт для донабора

В заказе участвует много людей.
Вероятно уже все готовы поменять поставщика. Осенью получали от One Adenium - уже проснулись и зацветают. А заказ оформляли позже.
 

Nata-liya

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
240
Реакции
79
Адрес
Калуга
Re: Заказ открыт для донабора

Привет ) Я тоже положила глаз на адениумы этого поставщика. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность еще заказывать растения?
 

Сфера

Редкий гость
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Адрес
Курск
Re: Заказ открыт для донабора

Полностью согласна с девчатами, я тоже за расформирование заказа.
Свой заказ на 30 тысяч, я проплатила в январе 2013 года, получается, что жду свой заказ уже
два года с хвостиком. За годы ожидания, заказ потерял для меня актуальность, кроме
того, я не готова доплачивать за него еще столько же.
Думаю, что пора внести в Правила Клуба пункты о временных рамках формирования заказов,
о форс мажорных обстоятельствах.
А нынешняя ситуация с курсом доллара является форс мажором.
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ открыт для донабора

Настя! Пора решать эти вопросы! Очень непонятны проблемы с возвратом денег, которые из Пассифлоры еще не уходили!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Заказ открыт для донабора

Девушки, постараюсь на следующей неделе проставить сверку и наличие.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Re: Заказ открыт для донабора

Девушки, постараюсь на следующей неделе проставить сверку и наличие.
Анастасия, я заказ оформляла, когда доллар был 30-ка, а теперь что? Во сколько цена этих адениумов вырастет? Да еще, как Вы пишете, таможенные сборы +.
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ открыт для донабора

Девушки, постараюсь на следующей неделе проставить сверку и наличие.
а вот теперь стало интересно - почему более чем за полгода этого не произошло..?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Anet, по форме на странице каталога напишите через форму Насте вопрос
 
  • Нравится
Реакции: Anet

Anet

Завсегдатай
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
г. Александровск-Сахалинский
Писала, а в ответ тишина. Повидимому ни кому нет дело до проблемных заказов. А мне знаете ли тоже не приятно денежки оплачены 2 года назад. 1.10.2015 на почту пришло сообщение что заказ доставлен, а на форуме информации нет. На момент оформления заказа по правилам клуба по прибытию заказа в Москву на форуме заводилась тема о способе доставки, а сейчас в заказе автоматом стоит самовывоз. И с кем решать этот вопрос не понятно.
 

Анна Карпова

Завсегдатай
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
44
Реакции
9
Anet, у меня та же проблема. Последнее время администрация сайта игнорирует сообщения, чувствуешь себя пустым местом. Да и правила Клуба со стороны администрации порой не соблюдаются.
Уважаемая администрация, ответьте уже по повожу не поступивших растений. Если заказанные растения не придут, верните деньги
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Переписываемся, пока ничего вразумительного. Буду добивать возврат.
 
Сверху