Куплю-Продам Goodyera pubescens куплю

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Если у кого-то есть лишние, купила бы.
 

mantipa

Завсегдатай
Регистрация
29.04.2006
Сообщения
41
Реакции
5
Драгоценностями интересуемся?
 

mantipa

Завсегдатай
Регистрация
29.04.2006
Сообщения
41
Реакции
5
На Садоводе у Михайловой есть. Вообще у нее большая коллекция...
Теплица 83 или 85. Маленький отсек. Очень милая тетечка.
А в заказах из Италии и Мексики есть драгоценники.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Тока у этой милой тетечки ЦЕНЫ:shoot: и последнее время палатка постоянно закрыта. К тому же п крайней мере я кроме фалика с названием "желтый с красным" (похож на ду ди розе) и еще 2-3 с такими же названими +несколько пафов и дендров ничего интересного не углядела.
А вот в этой же (или в соседней) теплице есть лудизия огромедная за 150р (типа уценка) в шикарном состоянии
 
Последнее редактирование:
М

Маруся

Даа,у тётечки цены закачаешься,а качество оставляет желать лучшего:(
 

Наталия

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
354
Реакции
3
mantipa написал(а):
На Садоводе у Михайловой есть. Вообще у нее большая коллекция...
Теплица 83 или 85. Маленький отсек. Очень милая тетечка.
А в заказах из Италии и Мексики есть драгоценники.
У Михеевой.
 

Tanchik

Старожил
Регистрация
14.03.2006
Сообщения
169
Реакции
1
Адрес
Москва
На Садаводе, при входе на птичку на уличных лотках дядечка один торгует орхидеями,в том числе драгоцениками.Владимир зовут. Но только по выходным и в тёплое время года. Сейчас как раз тепло - может открыл уже сезон. ;) Я там давно не была.У Мехеевой покупала рихнолелию гидбиану,дома обнаружила червеца,при пересадке оказалось что корни почти все сгнили:8-0:это за её цену!!! Так и несмогла её выходить.Это я к тому-что у неё очень дорого и качество хромает...
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Дядечку зовут Володя Маркин, он вообще больше по видовым.
 

Ален-ка

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Люберцы
На той неделе была в Садоводе...точнее на Птичке. Орхидеи есть у одного дядечки, а из драгоценок только одну видела по 300 рублёф молоденькое растение - Anoectochilus.
и штук 20 видовых башмаков и фаленопсисов.
 

Tom

Старожил
Регистрация
07.11.2005
Сообщения
614
Реакции
130
"Дядечку Володю" я знаю хорошо. Вообще у него как раз драгоценок много. Только меня они не возбуждают почему-то совсем...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Если я не путаю дядечек то у одного я порывалась прошлым летом купить целогину. Что то как то за 500р одна бульба с одним ростом меня как то ... одним словом покрутилась покрутилась я вокруг, скептицизм пересилил, пошла к Михеевой, у нее тоже ничего не купила поскольку выделенный мною моральный лимит в 1000р в ее цены никак не укладывался а покупать аггрегатум за 1500 давила жаба (хотя я его хотела).
В итоге купила в "злачном месте" три растюхи чему была несказанно рада и счастлива:) А в этом году там же прикупила пахиру под где то 1,60 за 300р - в общем я лично на Птичку только за крупномерами езжу - дешевле чем там я не видела нигде и ... за червяками для рыбалки.
Кстати там стали продавать волокна кокоса а вот пробку я не нашла (не запомнила где ее продают :( )
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Кстати... во времена оные еще на старой Птичке стояла тетечка и вот у нее были действительно очень красивые (и много разных!!!) драгоценок... На новой птичке я ее не встречала ни разу :( Там вообще похоже частников не стало абсолютно кроме двух володей (один по пассифлорам и всем подряд второй по орхидеям), пары фуксисток и пожалуй все :(
 
Сверху