Города и веси Давайте знакомиться!

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Мне тоже очень приятно со всеми познакомиться! Хоть и не видела никого пока в живую, но уже как-будто видела :)
 

Гостья

Старожил
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
395
Реакции
690
Адрес
Московская область, г. Балашиха
Ninevia, Нина, очень приятно познакомиться! Хотелось бы про Самолёты поподробнее...Что это работа, увлечение? Впечатлило последнее фото - девушка за штурвалом! Супер! :super:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ninevia, Приятно познакомиться!!! В нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Ninevia, Нина, приятно познакомиться!
котейка у вас замечательный! :girl_rapture:
а последнее фото - тоже увлечение?

Спасибо)) Кот да клёвый)))

Ага, летать мне нравится!!:pilot:

Ninevia, Нина, очень приятно познакомиться! Хотелось бы про Самолёты поподробнее...Что это работа, увлечение? Впечатлило последнее фото - девушка за штурвалом! Супер! :super:

Про самолёты подробнее — легко! Вот тут я делилась впечатлениями: http://go.geoid.ru/post/15079/
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Очень приятно познакомиться. Летать да еще с удовольствием я Вами восхищаюсь, я боюсь. :)
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Ninevia,Так вы в Дракино летали?Как вам наш Протвино с высоты полета?
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Очень приятно со всеми познакомиться.
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Очень приятно познакомиться. Летать да еще с удовольствием я Вами восхищаюсь, я боюсь. :)
Спасибо :camomile: На самом деле это не страшнее, чем на машине ездить. А может даже на машине сложнее, ибо вокруг много всяких препятствий :)

Ninevia,Так вы в Дракино летали?Как вам наш Протвино с высоты полета?
Ага, в Дракино :) Честно говоря, с высоты трудно было оценивать, что именно я видела. Мне нужно было следить за приборами, а также слушать инструкции и выполнять их.
Ну примерно как на машине, когда первый раз в город выезжаешь - педали, приборы, зеркала, знаки, при этом видеть по каким улицам едешь уже высшим пилотажем кажется)))
Точно летали над лыжным комплексом, не помню как зовут, над лесом.. Над Протвино прям вряд ли летали - всё же жилая зона, а полёт учебный.
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 311
Реакции
9 289
Адрес
Голицино
Ninevia, Нина очень рада познакомится!Репортаж отличный как будто рядом была:girl_wink:
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Хотела хойю… злые тетки шептали: «Хойя – мужегон….» И вдруг эта тема….! Хойя, конечно, мужегон… у злых теток, от которых мужики сбегают, и выживает только хойя нецветущая…)))
Девочки! Какие же у вас всех прекрасные лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Я – Бэла. Анисимова, впрочем, и Александровна. Ну, захотелось папе во времена торжества интернационального СССР выбрать имя для дочери не по святцам…)
Мне 45 лет. Дети от нечетных бывших мужей (да, как-то глупо хойи бояться, сбегала от них сама… со старым чемоданом и иногда новым ребенком…). Дети – мальчик и еще мальчик 24-х и 16-ти лет. Старший уже в самостийном плавании, младший сетует, что орхидеи я люблю больше, чем его…)))
Родилась в Казахстане, училась в Челябинском политехе. После змужества-академа-рождения сына-развода-развала страны приехала в Чел-ск забирать документы из института и как-то передумала возвращаться в Казахстан. Закончила инженерское образование, прибавила к нему экономическое и всю трудовую жизнь считаю деньги в местечковом здравоохранении.
Лодырь. По жизни перемещаюсь с флагом «Лень как двигатель прогресса!».
Кроме общей здесь любви к орхидеям питаю любовь к чтению, игре в преферанс, путешествиям (хотелось бы больше))), вышивке, вязанию, кулинарным экзерсисам (если честно – больше люблю есть, чем готовить) и придумыванию всякой ерунды, упрощающей жизнь… все без фанатизма, но с превеликим удовольствием…))))
image (6).jpg
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Бэла, ну очень приятно познакомиться!!!
Слог, действительно прекрасный, а позитива, как я могла уже не раз убедиться - море!
Так держать!
:booze:
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Бэла, приятно познакомиться, тоже ведь с Урала, это сближает)))
 
Сверху