Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

Lazuriya

Опытный участник

Именно этотт

да можно .
В данный момент то что от Миту еще более интересно ( вналичии) никак не можем найти именно то фото но он фантастический
Вы какой имеете ввиду? Хочется голубого или сереневого с фактурой.

Passiflora.ru

Команда форума
Как то неправильно цитата вставилась.
Я имею в виду что желтое с синим - невозможно получить из этого кросса.
Голубого цвета у орхидей не существует в принципе. Как и черного. Есть сорта которые максимально приближены к этому цвету и стоят они дорого.
Например luedemanniana blue (сейчас есть у Миуко)
Но вот прям чтобы лазоревый цвет - только в ОБИ если. Голландские иньекционники. :)

iphant

Старожил

Lazuriya

Опытный участник

ГогА

Старожил
Добрый день!!!
Совсем не давно (а для нас уже так давно) команда Пассифлоры при поездке на Тайвань нашла ферму с МИНИ фаленопсисами - обещали включить ее в каталог (даже были спецы от нее - могу ошибаться), наверное руки все не доходят (( - очень ждем!!!
А еще, в одном из видео, была ферма фласок, Анастасия в нем говорила, будем там закупаться и запросили цены... Времени в сутках так мало, руки опять все не доходят ((( - тоже очень-очень ждем!!!
Анастасия, порадуйте народ хлебом и зрелищами, думаю многие будут вам весьма признательны!!! 😇:)

Танита

Опытный участник
Наша в прошлых спецпредложениях такой красивый цветочек, очень позитивный и если будет такая возможность, повторите ещё раз Bao Phoenix

Вложения

Сверху